Яркий праздник в осеннем городе: свадьба Бориса и Валерии цвета фуксии с кофейным ароматом Свадебная палитра

Miss_Ulyana

Miss_Ulyana 28.02.2014

Не перестаю восхищаться молодоженам из Санкт-Петербурга. Они как будто обладают особым вкусом, тонким чутьем к прекрасному, собственным чувством стиля. Как будто сам город пропитывает их своей неповторимостью, великолепием и красотой. А нередко и сам он, Санкт-Петербург, становится не просто шикарной декорацией к свадебным фото, а одним из главных действующих лиц. Вот и в сегодняшнем свадебном фото-рассказе город играет одну из главных ролей – он стал свидетелем истории любви Бориса и Леры, он провожал их по своим уютным улочкам и широким проспектам и мостам, окутывал уютом своих кафе и нежным ароматом горячего кофе. Полагаю, именно это стало отправной точкой в выборе стилистики свадьбы – кофе, а ярко-розовый акцент добавил неповторимую изюминку и индивидуальность празднику. Отдельные комплименты образу невесты – в классическом, но таком нежном платье, розовыми аксессуарами она само совершенство! Приятного просмотра! 

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы? 

Наша история началась осенью 2010 года, тогда мы и не подозревали, что закончится она таким счастливым событием, как свадьба. Эти 3 года были наполнены бурей эмоций, страсти, переживаний и, конечно, любви. И вот весной 2013 года, темной ночью в тишине сонной квартиры я слышу заветную фразу: «Я хочу, чтобы ты была моей женой». То, что я испытала в тот момент, не передать словами, то ощущение  счастья и  восторга я никогда не забуду.Определенной привязанности к какой-либо дате у нас не было, мы решили одно, что это будет осень, конец сентября. Когда пришли ЗАГС, я подошла к терминалу с выбором даты, открыла сентябрь и говорю: «Смотри есть 26.09.13, четверг, отличная дата» - вот так легко и быстро была выбрана дата.

 Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль? 

Мы сразу сошлись на формате нашего праздника – это маленькое торжество с самыми близкими и родными. Список гостей был утвержден почти сразу, насчитали 25 человек. План дня тоже сразу родился в нашей голове. Никаких выкупов, никаких голубей и катания с гостями по городу. Фотосессия вдвоем – ЗАГС – ресторан и все.Отдельное хочу сказать спасибо нашим близким, никто не влезал со своими советами, со своим видением праздника. «Это ваш день» - сказали они.После предложения в голове сразу стали крутиться мысли, идеи, что, как делать? Когда? Столько мыслей вокруг одного события чуть не взорвали мне мозг и заодно мозг мужа, потому что все эти идеи с невероятной скоростью полились на него. Если бы не этот чудесный и замечательный сайт и форум, где всегда помогут, подскажут, посоветует или даже покритикуют, наверное, наши отношения прошли бы тяжелое испытание. Где-то после пары месяцев творческого сумбура была выбрана основная линия – кофе. Однако после лета был добавлен еще один цвет – цвет фуксии. В итоге получилось смешение кофейного цвета и цвета фуксии.

 Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

 Самый запоминающийся момент всей свадьбы – это ожидание в ЗАГСе уже непосредственно перед регистрацией. До этого были 4 часа фотоссессии, где мы были веселы, беззаботны, а тут пришло осознание события, происходящего с нами, что через несколько минут мы станем СЕМЬЕЙ.  Нас поставили перед дверью в зал, где собрались родные, сказали - ждите, когда двери откроются. Вот эти минуты 2 перед закрытой дверью показались вечностью, меня бросало то в жар, то в холод,  то улыбалась, то готова была разрыдаться – это было невероятная палитра эмоций. Это как будто была дверь в новую жизнь.

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное? 

Своими руками сделано:

  •  приглашения
  • рассадочные карточки
  • композиции на столы
  • растяжка с датой
  • буквы наших имен «Б» и «В»
  • придуман бант на платье
  • бонбоньерки
  • придуман свадебный торт, который гости должны были сами разукрасить
  • план рассадки
  • плакат с фотографиями и именами гостей (для их знакомства)
  • организована зона для пожеланий 

Самое сложное было выбрать направление,  в котором  надо творить, выбрать цвет, гармонично все соединить. 

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

 1. Найти организатора!!!!!!! Этот человек будет вас оберегать от ненужных нервов. Мы хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей форумчанке Коверник Кате! Она вызвалась помочь украсить зал, за что ей большое спасибо, потому что если бы не она праздник был бы другим.

Чтобы вы не переживали за такие моменты, как украсят, украсят ли как вы хотите, нужен человек, который проконтролирует все. Я безмерно благодарна Кате за ее помощь.

2. Свадьба это прекрасный и важный праздник в вашей жизни и жизни ваших близких, но этот праздник не стоит ссор с близкими людьми, поэтому не меньше конфликтов, больше компромиссов и позитива :)

3. И главный совет – в день свадьбы быть самой счастливой!

 Ребята, вам удалось сделать потрясающе стильный, немного урбанистический и при этом очень уютный праздник! От всей души желаем вам сохранить ту нежность, с которой вы смотрите друг на друга, свои яркие чувства, легкость и позитив, которые читаются в каждой вашей улыбке! 

Свадебные подрядчики, г. Санкт-Петербург: Фото – Андрей Жулай http://vk.com/club1195136 (отличный фотограф, что еще можно сказать) Флористы – Юлия Годзик www.vk.com/id12552484 Торт - http://www.pastel-spb.ru (только они смогли сделать такой оригинальный торт, как наш) Make up – Светлана Попова http://vk.com/s.popova (Света сделала не один прекрасный макияж мне на разные праздники)

 

 

comments powered by HyperComments