Свадьба Арслана и Нургуль в цветочном стиле Свадебная палитра

anastasija

anastasija 03.04.2015

Призываем весну! За окном апрель, а теплом и весенним солнышком и не пахнет. Пора подключать тяжелую артиллерию! Сегодня воодушевляющий, светлый и яркий отчет, который насыщен ароматом зелени и в глазах искрит яркое солнце. Погрузитесь в это время года, забудьте о снеге, дожде и ветре. Да будет весна!

Как и почему выбрали именно эту стилистику свадьбы? 

Арслан и Нургуль победители проекта Dream Wedding 2014  целью, которого было создать Классическую европейскую свадьбу. Благодаря успеху проекта в прошлом году был проведем проект DreamWeddingKazakhstan 2015 , уже известны имена победителей , в августе порадуем читателей новым отчетом! !

Проект стал ежегодным ожидаемым событием ! Мечты наших молодожен стали основой стилистики и общей концепции - « Оформление зала в классическом цветочном стиле» - именно так описала невеста Нургуль свою свадьбу, когда подала заявку на участие в проект. Отсюда и родилась основная идея ,цветочный принт !  Задача была выполнена и классика и основная идея логично быт пронесены по всей свадьбе – начиная с пригласительного, заканчивая свадебным тортом.  Такое цветовое решение аккуратно и со вкусом подчеркнуло и дополнило все детали свадьбы.

В чем была особенность организации свадьбы? Какие были сложности в процессе организации?

 Особенностью организации стала для нас работа на абсолютно новой площадке, это шатер первый в нашем городе. Свадьба Нургуль и Арслана была первой свадьбой ,которая состоялась на этой площадке. У нас были нюансы с техническим оборудованием,  очень много того, от чего у невесты  давно случился бы нервный срыв! Главной задачей для нас было создать неповторимый декор,концепцию которого мы прорабатывали, не представляя масштабы площадки, так как шатер был поставлен только 31 мая, а дата нашей свадьбы 1 июня!

Работа сплоченной команды, профессиональным подходом  каждого!

Счастливые! Неповторимые! Они верили в победу!

Мы до сих пор получаем очень много отзывов именно об этой свадьбе!

А с Нургулей и Арсланом мы стали настоящими друзьями!

 Советы по организации свадьбы.

Каждая свадьба это уникальная история, создавая ее нужно обязательно продумать все детали.

Основа организации абсолютно любой свадьбы, это команда профессионалов,  которой вы доверяете.

Не забывайте от традициях!

Мы проводим свадьбы Европейского уровня, но при этом мы всегда  с большим уважением относимся к соблюдению национальных традиций.Все получилось идеально благодаря команде профессионалов Dream Wedding , которые продумывали каждую деталь свадебного дня, и, конечно же, самым важным чувствам между АРСЛАНОМ И НУРГУЛЕЙ

 Ответы от невесты

 Про проект DW я узнала в соц. сети VK в новостях на странице агентства свадебного планирования СвадьбаPRO. Проект и его преимущества сразу привлекли внимание, и мы решили попытать удачу,подав заявку на участие. 

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему? 

Самым значимым моментом для меня является Регистрация! Проведение именно этой церемонии было самым волнительным,самым трогательным и самым счастливым воспоминанием нашей чудесной свадьбы. Все близкие люди были рядом, в их глазах я видела искреннюю любовь и радость за нас. В тот момент меня переполняла нежная любовь ко всем, в тот момент я была абсолютно счастлива!

Отзыв

Дорогие мои организаторы!!! Я очень благодарна Вам за ваш нелегкий труд Спасибо вам огромное за все те дни, которые мы вместе провели, планировали, снимали.. Я всегда верила Вам и в то, что все пройдёт замечательно. Благодаря Вам мы просто наслаждались этим днем! Именно так мы все и представляли в своих мечтах. Желаниях.. Вы не только профессионалы своего дела, вы еще просто замечательные, добрые, отзывчивые люди! Я очень полюбила Вас   Друзья, когда есть такие люди, Мечты. Сбываются

(оригинал от невесты)

Контакты всех свадебных вендоров, которые помогали создать свадьбу.Команда Dream Wedding Организаторы АСП «СвадьбаPRO»87772621010www.svadbapro.kzФото Канат Садыков Гаухар Зукенова+7-705-44-55-277ВидеоОлег Попов 8705 612 33 33Декор и Флористика Студия Event-Design Dessert 8 777 15 102 15ВедущийНурлан Серикпаев 8777 1180701Свадебный салонTiffany Wedding SalonРесторанРезеденция Остров 8723751 55 56 Make up & Hair Бота Ахметова

comments powered by HyperComments