Лесная любовь Сергея и Анастасии: ботаника в деталях Свадебная палитра

jane

jane 03.06.2015

На праздник Лиго в Латвии многие парни и девушки отправляются в лес на поиски цветка папоротника. Существует поверье, что если девушки в ночь с 23 на 24 июня найдет цветущий папоротник, то она совершенно точно выйдет замуж в этом году. Эта древняя традиции, как мне кажется, имеет прозрачный контекст, ведь нужно иметь хорошую причину уйти от родителей и остаться в лесу с парнем, который нравится. Влюбленные друг в друга Сергей и Настя тоже решили отправиться в лес, но на фотосъемки их истории любви.

Как утверждает фотограф проекта Елена Милан: танец любви на фоне лесного пейзажа - это гармония жизни. Растрепанный букет с протеей, такая же слегка небрежная прическа, украшенная цветком чертополоха, голый торт, воздушный декор праздничного стола, плакат с цитатами о любви - вам понравятся не только детали, но и красивый танец молодоженов на поляне, смотрите внутри статьи и комментируйте! Еще больше фото по ссылке.

Рассказ ведется от лица фотографа Елены Милан.

Опишите ваши первые впечатления от знакомства с парой. Были ли у ребят уже какие-то идеи, выбранная тематика и цветовая палитра?

Сергей и Настя очень гармоничная пара. Она - нежная, хрупкая, но с характером. Он уверенный и надежный. Абсолютно, на мой взгляд, личности дополняющие друг друга. Идея с тематикой «Ботаника» родилась у нашего декоратора. Это именно то, что как нельзя лучше подошло к сезонным условиям. Разгар весны, красивый свежий зеленый цвет листвы, еще не прибитый летней пылью. Сергею и Насте идея очень понравилась. Да и вообще эти ребята настолько легкие на подъем и на всякие идеи, что снимать их было одно удовольствие. Что касается цветовой гаммы, то тут все было определенно. Тематика вдохновила на все: и цвет, и фасон платья, декор и букет - много зелени, светло-бежевые и коричневые оттенки. Но яркая нотка все же была в букете  - необычная и не столь популярная еще протея. 

Каков был формат лавстори? Почему выбрали именно этот стиль?

Почему именно ботаника? А что может быть романтичнее истории любви, скрытой в тени листвы? Только двое, лес, тишина и стук влюбленных сердец..и ничего лишнего. Ведь природа – это всегда идеальный фон для любой съемки, особенно, если все соответствует месту и создано в гармонии с пейзажем.

Что сделало эту лавстори особенной и неповторимой?

Подготовка к этой лавстори была у нас недолгой, но все задуманное, как мне кажется, у нас получилось. Ребята абсолютно точно вписались в атмосферу съемки. Они довольно быстро раскрепостились перед камерой, а их искренность и нежность по отношению друг к другу помогли мне создать снимки, наполненные любовью. 

Опишите самый трогательный/запоминающийся момент на ваш взгляд. Почему?

Когда идешь на любую съемку, то никогда не знаешь, как пара будет вести себя перед камерой: хватит ли им времени, чтобы привыкнуть ко мне, насколько они готовы пожертвовать неким комфортом ради интересного и красивого кадра, как они будут воспринимать мои идеи в процессе съемки и вообще насколько будут довольны результатом. И когда в процессе съемки ты осознаешь, что вы с парой с полуслова понимаете друг друга, это окрыляет и остановиться снимать практически невозможно! То, что ребятам было комфортно, чувствовалось и в том, как они легко и непринужденно отмахивались от комаров, проходили сквозь заросли крапивы, как под конец съемки начали танцевать посреди леса. Пожалуй, это и был один из самых запоминающихся моментов.

Напишите три совета от фотографа будущим невестам:

  • Каждая пара, как и каждая свадьба индивидуальна, поэтому мне сложно дать универсальные советы. Главное, это ответственно подойти к выбору профессионалов, кто будет задействован на вашей свадьбе и делегировать часть хлопот на тех, для кого это будет также важно, как и для вас.
  • Иногда бывает, что невеста настолько утомлена подготовкой к свадьбе, что на самый торжественный день у нее не остается ни сил, ни эмоций. Поверьте, что самое главное в день вашей свадьбы - это ваши эмоции и ваши улыбки.

Я восхищаюсь парами, которые настолько сильно любят друг друга, насколько они красивы. Каждое движение - это нежность и грация. Анастасия просто обворожительна! Очень понравился ненавязчивый декор, который не выделяется из лесного пространства, а наоборот становится его неотъемлемой частью. Наш Свадебный ангел Ольга Калаганова является декоратором этого проекта, чем мы всей редакцией очень гордимся! Еще больше фото свадебной красоты по ссылке

Контакты свадебных вендоров г.Нижний Новгород:Фотограф: Елена Милан Декоратор и флорист: Ольга Калаганова Свадебный торт: Анна Казимирова Макияж и прическа невесты: Елена Николаева  Свадебное платье: Alexia Dresses  Свадебная полиграфия: Дарья ИльницкаяПечать: типография Палитра 

 

comments powered by HyperComments