Организаторы WFEST запускают PRO DAY и WPRIZE свадебная выставка

jane

jane 28.03.2016

О том, что такое профессиональный ивент PRO DAY (14 апреля) и премия среди свадебных специалистов WPRIZE вы можете внутри статьи.

WFEST  готов представить новый проект - PRO DAY by WFEST, благодаря которому специалисты свадебной индустрии смогут обрести знания и навыки для перехода на новый профессиональный уровень.

Главные цели проекта PRO DAY: поднять уровень профессионализма на российском свадебном рынке и объединить профессионалов всех областей для создания абсолютно нового командного подхода к работе над свадьбами.

PRO DAY  - это лекции и мастер-классы, благодаря которым  участники смогут получить теоритические и практические знания для профессионального роста.

Специально для PRO DAY команда WFEST пригласила в Москву двух легендарных профессионалов свадебной индустрии мирового уровня -  Сару Расслл (Великобритания) и Перл Коллинз (Ирландия).

Сара Расслл - создательница и идейный вдохновитель портала Wedding Sparrow. За время существования этому блогу было присвоено множество наград: “Лучший свадебный блог по мнению UK Blog Awards ”, “Лучшее оформление свадебного блога по версии журнала Wedding (UK)”  и много других. Портал Wedding Sparrow был создан на основе работ Сары в качестве мастера художественной свадебной фотографии  и ежедневно пополняется новыми идеями для невест и специалистов сферы свадеб.

Сара познакомит участников PRO DAY с последними трендами в свадебной индустрии, а также даст мастер-класс перед большой аудитории, где осветит вопросы брендинга, маркетинга и сопряженных тем со спецификой работы профессионального блоггера международного формата.

Перл Коллинз - свадебный организатор, именитый ивент стилист и дизайнер представит свой мини-воркшоп в рамках PRO DAY 14 апреля. Перл и Шина - основательницы бренда Pearl&Godiva (www.pearlandgodiva.com ) - делают изысканные и правильные свадебные церемонии. Их утонченная стилистика и подход к организации известны профессионалам по всему миру. Именно они вместе с Сарой за последние три года перевернули в сознании людей представление о стилизации и декорировании свадеб. Философией Pearl&Godiva стало возвращение к природе и использование исключительно натуральных материалов в сочетании с непревзойденным стилем и мастерством самой Перл. В ходе мастер-класса “Паломничество в мир стиля” Перл раскроет множество секретов, используемых западными специалистами при организации и стилизации неподражаемых и изысканных свадеб.

PRO DAY также готовит выступления уважаемых экспертов российской свадебной сцены, среди которых фотограф с мировым именем Максим Колибердин, а также приглашенного спикера - главного редактора журнала VETER Веры Почуевой.

Гостей также ждет круглый стол профессионалов в уютной и неподражаемой атмосфере, свойственной WFEST. А вечером всех приглашают стать свидетелями  WPRIZE - первой свадебной премии от создателей WFEST.

Cледите за анонсами ВК @wfestival Больше информации, а также стоимость билетов на официальном сайте www.wproday.ru

Организаторы WFEST запускают премию среди свадебных специалистов WPRIZE. К участию приглашаются все свадебные специлисты России, осуществляющие деятельнось внутри и за пределами государства.

Цели и задачи Премии:

  • Премия WPRIZE является общероссийской профессиональной наградой и поощряет заслуги лидеров в свадебной индустрии России, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента отрасли.
  • Премия способствует развитию, а также консолидации профессионального сообщества. Кроме того, важными задачами премии являются: поддержка высокого уровня профессиональной компетенции российских специалистов в области свадебного бизнеса, содействие организаций – партнеров в реализации наиболее сложных, массовых проектах, повышение рейтинга доверия к специалистам свадебной индустрии среди клиентов.
  • Привлечение внимания к Премии в профессиональной среде достигается за счет включения максимального количества заинтересованных экспертов из числа номинантов на премию, а также членов жюри.

Премия не имеет географических ограничений. В свой первый запуск WPRIZE рассматривает 12 ключевых направлений свадебного бизнеса:

  • “Лучшая свадьба, организованная в России”
  • “Лучшая свадьба, организованная за рубежом”
  • “Лучшая коллекция платьев свадебного бренда”
  • “Лучший свадебный декор”
  • “Лучшая коллекция платьев свадебного салона”
  • “Самое оригинальное интерактивное развлечение гостей на свадьбе”
  • “Лучший свадебный торт”
  • “Лучшая fine art свадебная серия фотографий”
  • “Лучшая репортажная свадебная серия фотографий”
  •  “Лучшая классическая свадебная серия фотографий”
  •  “Лучшее свадебное видео”
  • “Лучшая полиграфия для свадьбы”

Премия будет отличаться максимальной объективностью.

Организаторы созывают два вида жюри.

  • Профессиональный круг (B2B). Номинанты имеют право самовыдвигаться на позицию жюри, и по количеству набранных голосов определится “Приз зрительских симпатий” в каждой категории.
  • Верховное жюри выберет в закрытом голосовании финалистов в каждой номинации, а на сцене будет объявлен победитель. Данный вид жюри состоит из лидеров мнений и топовых специалистов свадебной индустрии, в состав которого вошли хедлайнеры PRO DAY Сара Расслл (Wedding Sparrow), Перл Коллинз (Pearl and Godiva), генеральный инфопартнер журнал Wedding Vibes в лице Ксении Ледневой и Дарьи Неретиной, редактор журнала Veter Вера Почуева, фотограф Максим Колибердин, стилист Алекс Габани, фотограф Надя Колдаева, телевудущий Иван Чуйков, фотограф Алексей Гайдин, основатель свадебного агентства TOBELOVE Александр Белов.

В дальнейшем для повышения уровня сервиса услуг в свадебном секторе те, кто номинируется на премию, смогут предлагать своим клиентам заполнить онлайн опросник по уровню и качеству услуг, в соотвествии с которым каждый профессионал будет оцениваться на предмет приема в число номинантов.

Призы

В качестве приза победителям будут вручены специальные призы и отличительные знаки.

Правила

Подробнее с правилами участия можно ознакомиться на сайте WPRIZE.

comments powered by HyperComments