Свадебная палитра: небесно-голубой, бургунди, пионы и рустик + бесплатный шаблон Save The Date Свадебная палитра

bambulya

bambulya 20.04.2014

Дорогие друзья, поздравляем вас со Светлым праздником Пасхи! Мир вашему дому и семье!

Я с детства всегда очень любила этот праздник, но особое значение для меня этот праздник приобрел, когда я попала в компанию наших творческих невест, жен и мамочек! Когда я поняла, что этот праздник может быть не только торжественным, светлым, радостным и вкусным, но и красивым. Сегодня, например, у нас будет большой праздничный обед с родственниками мужа, и я приготовила интересный пасхальный декор стола. Если же вы не успели подготовиться, то можно воспользоваться пятиминутными идеями декора из статьи на Promama.info.

И сегодня мне бы хотелось поделиться с вами нежной и в то же время элегантной свадебной палитрой.

Небесно-голубой в этой палитре создает атмосферу нежности, легкости, чистоты, воздушности. Цвет бургунди делает это сочетание более выразительным, интересным и элегантным. А вот элементы декора в стиле rustic (дорожка на стол из грубой мешковины, бабушкина вязаная скатерть, детали из дерева) привносят в нее ощущение уюта и простоты.

Ну а пионы - это, по-моему, вечная любовь почти всех невест! Если же ваша свадьба в мае-июне - смело используйте эти пионы в свадебном декоре, ведь в эти месяцы, сезон цветения пионов, эти цветы не только подарят вам эстетическое удовольствие, но и помогут здорово сэкономить на флористике!

Эта палитра идеально подойдет для свадьбы на природе или в загородном коттедже.

Наш дизайнер, Дарья Ильницкая, вернулась домой и готова радовать нас новыми полиграфическими подарками. Сегодня это будет чудесная карточка Save The Date и стильный вкладыш для конверта с потрясающе красивыми пионами! Лично я окончательно и бесповоротно влюбилась в эти пионы на фоне ненавязчивой полосочки!

Дорогие читатели, вы можете скачать шаблон приглашения по ссылке.

Важно: Шаблон предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации шаблона на других ресурсах согласование с автором (dasha@prosvadby.com) обязательно. Шаблон представляет из себя файл в формате PSD и необходимые шрифты для самостоятельного изменения текстов.

Желаем вам счастливого праздника в кругу семьи, пусть день будет наполнен улыбками и радостью!

comments powered by HyperComments