Свадебное платье недели № 85 + голосование Свадебное платье-вдохновение

Olya

Olya 06.11.2014

 Нежнее нежного Лицо твоё,Белее белогоТвоя рука,От мира целогоТы далека,И все твоё —От неизбежного.

От неизбежногоТвоя печаль,И пальцы рукНеостывающих,И тихий звукНеунывающихРечей,И дальТвоих очей.

О. Мандельштам

После смелых экспериментов и неординарных решений в длине, покрое или цвете свадебного платья снова возвращаемся к бессмертной классике - белоснежным платьям в пол. Но это вовсе не означает строгую сдержанность и скучное однообразие. Ведь любое платье имеет особый характер и настроение, продиктованное задумкой, вдохновением и личным стилем дизайнера, создававшего его. Сегодня в нашей рубрике встретились два восхитительных классических платья от европейских дизайнеров.

<

p>

Одно из платьев сегодня выбирала я, а второе - наша читательница, мама чудесной дочки - Юля, уже принимавшая участие в голосовании. Сможете ли вы, наши дорогие читательницы, угадать где чей выбор?

Первое сегодня - женственное и чувственное платье Estel из коллекции 2015 года британского свадебного дизайнера Sassi Holford. Кружевной рукав, восхитительный овальный вырез на спине, отделка платья, все подчеркивает образ стильной, утонченной, элегантной и благородной невесты, созданный дизайнером. 

Второе - Melissa, от итальянского дизайнера Roberto Motti. Воздушная юбка, атласный пояс, подчеркивающий хрупкую талию и изумительный кружевной верх платья с вырезом сердечком на спине как нельзя лучше подходят легкой, воздушной, романтичной, очаровательной невесте-принцессе.

Интересно, какой образ ближе нашим стильным читательницам?

[poll id=113]

P.S. Дорогие читательницы, очень жду ваших писем для участия в голосовании с фотографиями платьев и небольшой информацией о себе на почту -  olga.kalaganova@prosvadby.com.

Источники фото указаны в ссылках

comments powered by HyperComments