Свадебная палитра: синий, дымчатый, утренний серый и серебряный + бесплатный шаблон свадебной клятвы Свадебная палитра

bambulya

bambulya 30.11.2014

У нас в городе уже настоящая зима с белым пушистым снегом, этот снег окончательно прогнал из души осеннюю хандру, и поэтому хочется творить и создавать что-то интересное. Например, что-то такое же красивое и свежее, как в нашей сегодняшней зимне-морозной свадебной палитре :)

Хоть в жизни я совсем не люблю синий цвет, но свадьбы в синей палитре всегда покоряли меня своей свежестью и даже, я бы сказала, неким волшебством. И сегодняшняя моя свадебная палитра, дополненная благородными серыми оттенками и серебряными деталями именно такая: свежая, как морозный зимний день, волшебная, как зимняя сказка, окутанная атмосферой праздника.

Ну а чтобы дополнить всю эту красоту, дизайнер Дарья Ильницкая создала макет романтичной свадебной клятвы на синем акварельном фоне. Кстати, акварельные мотивы остаются все еще в тренде, так что смело используйте этот простой, но такой интересный прием при создании свадебной полиграфии для своей свадьбы.

Эту клятву вы можете использовать на свадебной фотосессии, как на одной из фото в палитре, либо при съемке утра невесты. Распечатайте ее, небрежно оборвите края - и интересная деталь для свадебной съемки готова :)

Дорогие читатели, вы можете скачать макет клятвы по ссылке.

Важно: Макет предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации макета на других ресурсах согласование с автором (dasha@prosvadby.com) обязательно. Макет представляет собой файл в формате PDF.

comments powered by HyperComments