Свадебная палитра: холодный голубой, айвори и благородное золото + бесплатные макеты благодарственных тегов Свадебные идеи

bambulya

bambulya 07.12.2014

Все-таки снег творит чудеса и создает настоящее зимнее настроение! Как только это пушисто-белое волшебство окутало мой город, зимние свадебные палитры начали рождаться сами собой!

Вот, например, сегодняшняя палитра навеяна мне утренним видом из окна :)

Эта зимняя свадебная палитра станет удачным выбором для белокожей невесты - нежный оттенок голубого еще больше подчеркнет изысканность ее кожи, а золото придаст ей сказочного мерцания. А вот место для свадьбы в таких тонах может быть как светлым классическим рестораном, так, например, и уютным заведением с деревянной отделкой.

Ну и сегодня не обойдется без приятных сюрпризов от дизайнера Дарьи Ильницкой: это будут нежные благодарственные карточки-теги с акварельными мотивами. Ими вы сможете дополнить памятные подарки для ваших гостей.

Дорогие читатели, вы можете скачать макет клятвы по ссылке.

Важно: Макет предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации макета на других ресурсах согласование с автором (dasha@prosvadby.com) обязательно. Макет представляет собой файл в формате PDF.

comments powered by HyperComments