Свадебная палитра: каштановый, марсала, чайная роза и миртовый зеленый Свадебные идеи

bambulya

bambulya 14.12.2014

Всем доброе утро :)

На прошлой неделе в нашем блоге была опубликована статья с топ-листом модных оттенков грядущего сезона от Pantone (обязательно прочтите ее, если вы этого еще не сделали). И в связи с этим мы решили, что стоить не только рассказать нашим невестам о цветовых трендах в мире моды, но и показать (с помощью моих авторских свадебных палитр) как эти цвета можно вписать в реальную свадьбу, с какими оттенками лучше сочетать и для какого времени года предпочтительнее использовать.

Один из самых популярных оттенков сезона весна-лето 2015 по версии Pantone и наиболее понравившийся мне цвет в этом топе - Марсала. Именно поэтому нашу подборку модных свадебных палитр я решила начать именно с него.

Pantone говорит: «Чувственный и смелый, великолепный оттенок Марсала — это для утонченных невест. Выбранный тон внушает доверие, вы чувствуете стабильность в мыслях и в душе. Название происходит от сорта крепленого вина Marsala, этот оттенок рассказывает, что такое богатство со вкусом.»

Созданная мной палитра, в сочетании с каштановым, приглушенным зеленым и нежно-розовым, станет идеальной для осенней или летней свадьбы.

Также, этот цвет гармонично будет смотреться с оттенками серого, приглушенным синим и припыленным голубым, а использовать такое сочетание лучше в оформлении зимних свадеб.

А какой оттенок из топ-листа от Pantone больше всего нравится вам?

 

 

comments powered by HyperComments