Свадебная палитра: геометрия и пастельные оттенки Свадебные идеи

bambulya

bambulya 08.02.2015

Доброе утро, дорогие читатели!

Прошедшая неделя для меня была наполнена приятными хлопотами и изысканной красотой, которую мы творили на вдохновляющей свадебной съемке Love Hunters в Харькове. Но сегодня мне захотелось чего-то совсем кардинально другого, с другим настроением и атмосферой, поэтому я решила вдохновить вас геометрией любви :)

Геометрия продолжает завоевывать мир свадебной моды и приходит на смену нежным рустикальным и винтажным идеям, и все чаще находятся молодожены, которые идут на эксперименты, и предпочитают цветам и романтичным орнаментам в декоре четкие линии и геометрические фигуры.

Сегодняшняя свадебная палитра станет интересным решением для смелых молодых пар, которые ценят лаконичность и простоту, а использование пастельных оттенков в этом геометрическом декоре придаст романтичности и легкости. Ну и в любом случае это будет стильно, красиво и по-современному :)

Кстати, самое модное событие года в свадебной индустрии WFEST 2015 тоже будет вдохновлять молодоженов геометрическим свадебным декором :)

comments powered by HyperComments