Я очарована… Toscana Vintage con le note Boho Сhic Свадебная палитра

jane

jane 07.10.2015

Сегодня вам предстоит вдохновиться inspiration photoshoot на фоне живой природы прекрасной Тосканы в Италии. Эклектичное соединение винтажных деталей и богемного шика в интерпретации свадебного агентства ÂmeWedding, создаст романтический пасторальный настрой на этот день. Кстати, само описание проекта от Арины Дито звучит, как старинная итальянская песня, получайте удовольствие!

P.S. Я влюблена в винтажное зеркальце невесты!

Опишите стиль вашего стилизованного проекта. Почему вы решили выбрать именно его?

Наш styled inspiration photoshoot предлагает окунуться в атмосферу, царящую в мастерских художников эпохи Возрождения: мы черпаем смелые и свежие свадебные идеи из прошлого, осмыслив их сквозь призму динамичной современности.

Идеальное пространство для воплощения нашей концепции мы нашли в Villa Sermolli. Это старинная очаровательная усадьба, расположенная в местечке, где бережно сохранен дух средневековья, с видом на захватывающие тосканские пейзажи. Здесь история дышит в абсолютной гармонии с настоящим. Мы выбрали палитру теплых тонов, которая усиливает романтическую атмосферу, а цвет свежей «мяты» добавляет ретро-изюминку в общую картину. (Кстати, цвет снова выбран Pantone в общей цветовой палитре для Fashion and Interior Design 2016 под названием Limpet Shell). Винтаж восхитительно сочетается с модерном, а с добавлением бохо шик у нас родился новый поэтичный стиль в буколическом настроении.

Какие детали вы использовали, чтобы подчеркнуть выбранный свадебный стиль?

Дерево, кружева, старинные книги, столовое серебро и фарфоровая посуда тончайшей работы...  Антикварные предметы, как способ добавить изысканности. Оплавленные свечи, как недосказанные слова.

В нашей концепции есть и современные детали, взятые из богемного стиля. Вместо подсвечников мы использовали винные бутылки, окрашенные в белый; перья нежно украсили свадебный букет из полевых цветов, собранных на рассвете; а грозди ежевики стали декоративным элементом праздничного стола, заняв место рассадочных карточек.

Опишите образ невесты?

Для нашей невесты мы выбрали нежный романтический образ, словно она сошла с полотен Сандро Ботичелли, этого первоклассного живописца итальянского ренессанса. Распущенные волосы и натуральный макияж nude look; платье с мягкими линиями пастельно-розовых оттенков; венок из полевых цветов с пионами, который стал единственным украшением грациозной невесты.

Мы хотели раскрыть во всей полноте натуральную красоту изящной девушки, подчеркнуть природными красками и окружающей атмосферой. Ведь она сама - главное украшение этой картины.

Кому из невест подходит представленный вами свадебный стиль?

Такое решение - вдохновение для всех невест, мечтающих о неповторимой свадьбе в элегантном пасторальном обрамлении, где каждая деталь рассказывает удивительную историю, а настоящее дает всему этому место, усиливая краски и эмоции. Вместе они создают новую атмосферу, уникальную и неповторимую.

Совершенно очаровательная атмосферная съемка свадебного вдохновения в Италии! Платье невесты пудрового цвета, продуманные винтажные детали и выверенное их количество не создает тесноты и удушливого нагромождения, как часто бывает во время винтажных и бохо съемок. Образ свадьбы получился элегантным, со смыслом и вне времени. Молодец, Арина!

P.P.S: Все заметили серую кошку на фото? Мне кажется, без нее в общей картине чего-то не хватало! =)

Контакты свадебных вендоров в Италии:Фотограф: Neverending Magic  @neverending_magic Организатор, разработка концепции, декор: Свадебное агенство ÂmeWedding Italy wedding planner & events @AMEWEDDINGМесто съемки: Villa Sermolli Платье невесты: Atelier Berenice  @atelierbereniceCup cakes: You Cake  @youcakeveraБукет и венок: Pan di Zucchero  @pan.di.zuccheroТорт: Mago delle torte Модель: Мария Рязанова

comments powered by HyperComments