Я очарована... Eco-Green Eclectic Boho Wedding Свадебное платье-вдохновение

jane

jane 14.10.2015

Команда Married.by, свадебные ангелы из Минска, радуют своим inspiration photoshoot в бохо-стиле. Это только на первый взгляд бохо является простым стилем без ограничений. На самом деле границы существуют, но их надо правильно обходить. Особое внимание заслуживает свадебное платье в этническом стиле. На нем аккуратными стежками вышита история любви, которая гармонично и очень точно перекликается с узором мехенди на ногах модели-невесты. Индейский вигвам и ловцы снов, американские ковбойские сапоги, арабская тика на голову, европейская фата, итальянская широкополая шляпа, могучая белорусская природа - можно ли создать еще более эклектичный и изящный фотосет, чем сегодняшний? Я на самом деле очарована Eco-Green Eclectic Boho Wedding! 

Как возникла идея съемки?

У нашей команды в запасе всегда есть темы для различных фотосессий. На этот раз решили поэкспериментировать с бохо-стилем.

Почему выбрали именно эту стилистику съемки? 

Свадьба в бохо-стиле покоряет простотой и изяществом. Нам интересно было воплотить в жизнь этнические элементы в образе невесты, а также использовать восточные детали (мехенди).

Расскажите подробнее об интересных деталях и локациях, которые присутствовали на фотосессии.

Не раздумывая, решили, что съемка будет происходить на природе. Мы долго подбирали подходящую локацию и в итоге, за день до съёмки нашли то самое место, которое идеально нам подошло. С одной стороны бескрайнее поле с одиноким дубом, с другой лес, где огромной стопкой лежали спиленные деревья и идеально подошли для нашего inspiration photoshoot. Смотрелось настолько красиво, будто специально создано для нас.

Реквизит подобрали соответствующий: платье с необычным узором, мехенди (роспись по телу хной) на ножках невесты, различные аксессуары (тика, шляпа, фата), соответствующий декор и флористика, торт.

Как создавался образ пары/моделей?

Мы выбирали модель с длинными русыми волосами, милое лицо и красивые волосы мы подчеркнули изящным украшением -  «тика». Платье по заказу сшила дизайнер, которое идеально подошло под бохо-стиль и гармонично смотрелось на модели. Мехенди и вышивка на платье гармонично сочетались между собой..

Отзыв модели-невесты.

Когда мне предложили участвовать в этой съемке, согласилась не раздумывая: знала, что не только пополню портфолио замечательными снимками, но и отлично проведу время в приятной компании. Пусть погода в этот день была совсем не летней, но благодаря веселой атмосфере на фотосессии, кадры получились по-настоящему теплыми и душевными. Легкое платье, немного растрепанные локоны, мехенди - идеальное для меня сочетание.

Советы по организации съемки Wedding Inspiration.

Если у вас хорошая команда профессионалов, не бойтесь экспериментировать и воплощайте в реальность свои идеи.

Девочки, вы очень хорошо поработали над проектом. Хочется увидеть еще больше новых вдохновляющих идей в других съемках. Желаем удачи и ждем!

Контакты свадебных вендоров г. Минск:

Фотограф: StudioHallo Настя Кричун и Андрей Кричун Организатор: married.by Екатерина Соболевская Флористика и декор: Екатерина Садовская и Алёна Гомон Невеста: Даша Сороко Дизайнер платья: Валерия Аксенова Прическа и макияж: Наталья Скопцова  Кондитер: Татьяна Протасовицкая  Мехенди: Александра Гарапко; Украшение-тика: Ольга Волкова

 

comments powered by HyperComments