11 трендов 2017 года для стильного образа невесты Свадебный тренд

jane

jane 18.10.2016

Показы свадебных дизайнеров на Нью-Йоркской неделе моды с коллекциями на осень 2017 как всегда радовали невест роскошно расшитыми спинками платьев, невероятно длинными шлейфами и вышитыми кейпами, а также тончайшим кружевом ручной работы, тем не менее, есть несколько свежих идей, которые могут вас обрадовать при создании свадебного образа. 


В прошлом сезоне мы наблюдали тенденции к очень глубокому декольте, эффекту голого тела, высокие разрезы и опасно заниженные вырезы на спинках. А в 2017 году невесты могут выбрать для себя более скромный образ - высокий воротник, длинные кружевные рукава a la Грейс Келли, при этом не теряя чувственности, даже наоборот, распаляя интерес. И еще одно наблюдение, в то время как в тренде будут платья щедро расшитые золотом и серебром, минималистичный стиль не сдает своих позиций и обрел новые формы. 


Давайте посмотрим 11 трендов в свадебной моде для невест 2017 года.

1. Рюши, оборки и воланы

В разных количествах и вариациях, напоминая, то пену морскую, то сахарное украшение на свадебном торте, рюши и воланы царили на подиуме. Воланы подходят и для образа бохо, и для образа строгой элегантной дивы, все зависит от использованного материала. 

Дизайнер Persy, коллекция осень 2017

Дизайнер Persy, коллекция осень 2017

2. 3D цветы и цветочная вышивка

Цветочные элементы на свадебных платья стали уже must-have. Но в 2017 году уровень мастерства свадебных дизайнеров в изготовлении 3D цветов настолько вырос, что каждая деталь сама по себе уже представляет произведение искусства! Это настолько красиво, что даже обилие цветов в образе нам не кажется чересчур.

Дизайнер Naeem Khan, коллекция осень 2017

Дизайнер Naeem Khan, коллекция осень 2017

3. Металлик: золото и серебро

Если вы выберете для своей свадьбы образ металлик, вы не ошибетесь. Дизайнеры использовали самые разные варианты: вышивка золотом, сверкающие серебряные пайетки и бисер, ослепительно блестящие кристаллы на золотой парче. С металликом невозможно перестараться, чем больше, тем лучше. особенно, если на свадьбу приглашены 500 человек - невеста должна быть видна издалека!

Дизайнер YolanCris, коллекция осень 2017

Дизайнер YolanCris, коллекция осень 2017

4. Возврат к минимализму

Даже если на вашем свадебном платье не будет ни одной пайетки, это не значит, что вы будете выглядеть невзрачно. Наоборот, в 2017 году дизайнеры постарались создать минималистичные свадебные платья особенного кроя, в которых присутствует одна деталь, способная превратить вас в королеву элегантности. Это может быть скромная кружевная отделка на рукавах, незаметный шлейф или большой атласный бант сзади.

Дизайнер Rime Arodaky, коллекция осень 2017

Дизайнер Rime Arodaky, коллекция осень 2017

5. Стилизация под свадебный образ Грейс Келли

В этом году дизайнер Romona Keveza целиком посвятила свою осеннюю коллекцию 2017 "Легенды" Старому Голливуду и Европейским королевским особам, такой как Грейс Келли, Принцессе Монакской. Это элегантность и классика вне времени, образ всегда выглядит свежо и актуально.  Даже Кейт Миддлтон для своей свадьбы выбрал платье в стиле Грейс Келли. А это значит, что вы тоже можете воспользоваться этим трендом и стать настоящей принцессой в 2017 году. 

Дизайнер Romona Keveza, коллекция осень 2017

Дизайнер Romona Keveza, коллекция осень 2017

6. Высокие воротники

В отличие от прошлого сезона, когда декольте достигало чуть ли не пупка, в этом году дизайнеры ударились в другую крайность и начали конструировать на свадебных платьях воротники Викторианской эпохи. Тем не менее, хитрости дизайнерам не занимать, покрывая все тело тканью, они бередят воображение мужчин за счет прозрачных вставок.

Дизайнер Inbal Dror, коллекция осень 2017

Дизайнер Inbal Dror, коллекция осень 2017

7. Длинные кружевные рукава

Очень актуальный тренд для восточных невест, которым не положено оголять руки. Тем не менее плотно облегающие кружевные рукава смотрятся весьма сексуально. И еще, что немаловажно, визуально убирают лишний объем на руках.

Дизайнер Reem Acra, коллекция осень 2017

Дизайнер Reem Acra, коллекция осень 2017

8. Платье чайной и средней длины

Зачем скрывать свои роскошные туфельки, на которые вы потратили несколько сот долларов, под длинным свадебным платьем? В новом сезоне 2017 станут популярны платья чайной и средней длины. Они смотрятся официально и в то же время нарядно, подходят для церемонии в ЗАГСе, а также в нем удобно танцевать первый танец жениха и невесты.

Дизайнер Romona Keveza, коллекция осень 2017

Дизайнер Romona Keveza, коллекция осень 2017

9. Цветные платья: розовый, пудровый, бежевый, цветочный принт

В нашей статье о 10 топ-цветах сезона 2017 от Pantone, мы написали, что дизайнеры смело используют фешн-цвета из коллекции. В списке имеется очень нежный оттенок бледно-древесный (Pale Dogwood). Это тихий и спокойный розовый оттенок, который рождает ауру невинности и чистоты. Ненавязчивый тонкий розовый оттенок придает всем деталям здоровое сияние. Именно это сияние в свадебный день очень нужно каждой невесте!

Дизайнер Rivini by Rita Vinieris, коллекция осень 2017

Дизайнер Rivini by Rita Vinieris, коллекция осень 2017

10. Открытые плечи и приспущенные рукава

Ассиметричные рукава, вырезанные рукава, приспущенные рукава -все это можно в сезоне 2017. Оголенные плечи придают невесте трогательности и хрупкости. Тут главное позаботиться о правильном нижнем белье, чтобы грудь стояла красиво.

Дизайнер Marchesa, коллекция осень 2017

Дизайнер Marchesa, коллекция осень 2017

11. Брюки: костюмы и комбинезоны!

Комбинезоны тоже никуда не делись и уже третий сезон крепко держатся в списке топ-трендов для невесты. Мне кажется, что правильно подобранный брючный костюм или комбинезон с приспущенными рукавами смотрится очень празднично. Аксессуаров в виде цветочного венка и роскошных туфель на платформе будет достаточно, чтобы все вокруг поняли, кто тут настоящая невеста.

Дизайнер Theia, коллекция осень 2017

Дизайнер Theia, коллекция осень 2017

Таковы тренды для невест, которые собираются выходить замуж в 2017 году. Выбирая свой стиль, очень важно привести в гармонию всю свадьбу целиком. Ваш образ должен диктовать настроение свадьбы, и декор должен под него подстроиться.


Использован материал: www.fashionista.com

comments powered by HyperComments