Be My Bride: 6 вариантов причесок для летней невесты Образ невесты

jane

jane 19.06.2017

Летняя свадьба не только красивая, но и жаркая. Поэтому команда стилистов создала прически, которые утром можно носить собранными, а к вечеру для танцев распустить. При этом шарм и красота невесты останутся при ней, ведь красивое свадебное украшение также остается в прическе и дополняет свадебный образ. 


3 красивые девушки из Алматы объединились, чтобы создать это летнее вдохновение для вас. Создательница красивых украшений для невест Анжелика @vassilkova_bridal, стилист Оксана @oxa_nika и фотограф Светлана @photo_bbelka. Красивая прическа, макияж и украшение смотрится хорошо не только на моделях, поэтому для фотопроекта выбрали обычных девушек из числа Инстаграм-читательниц. Примеряйте образ на себя! 

Проектом BeMyBride мы хотели показать легкость и воздушность авторских украшений ручной работы Анжелики Васильковой. Хотелось поделиться с невестами идеями образа для летней свадьбы, как разнообразить свадебную прическу, подчеркнуть индивидуальность, придать уникальность образу. 

Анжелика Василькова: Вдохновляясь красотой, нежностью невесты, я создаю украшения которые дополняют образ. Своими украшениями мне хочется завершить красивый, нежный и чувственный образ. Для этих причесок я выбрала украшения особенные, с изюминкой. Они легкие, не утяжеляют прическу, легко крепятся и снимаются. Особенность моих украшений в том, что любая девушка, даже создав прическу своими руками, может завершить образ веточкой с кристаллами, жемчужинами, лепесточками или розочками. И чем небрежнее получатся локоны или пучок, тем лучше будет смотреться украшение в прическе. 

1. Образ для невесты-блондинки: собранные в низкий пучок волосы и белоснежное украшение с розочками и жемчужинами.

Стилист Оксана Акименко: Мне хотелось показать совершенно разные образы: от классического и нежнейшего до достаточно яркого. Я дала себе свободу и выразила свое восприятие каждой девушки в ее образе. Это было вдвойне интересно, потому что девушки не профессиональные модели, с некоторыми из них мы виделись впервые. 

В процессе подготовки к проекту для создания образов я  руководствовалась правилами и ориентирами:

  • Читабельность макияжа и прически для фотокамеры
  • Длина волос, их цвет и структура
  • Цвет и стиль одежды и аксессуаров
  • Форма головы, овал и черты лица (все образы должны были соответствовать свадебной тематике и украшать участниц нашего проекта)

2. Образ для невесты-брюнетки: низкий пучок и необычное украшение из цветочных бутонов в пастельно-золотой гамме.

Прим.ред.: Надо отметить, что идею подала я, как главный редактор портала Prosvadby.com. Я знала всех троих девушек, знала, что он творческие личности и, объединившись, у них получится классный проект. Они создали коллаборацию (сейчас это модно), обсудили, что можно сделать вместе и каждая по отдельности, какими видят итоговые фотографии проекта. Легко поняли друг друга, легко сработались. В качестве моделей решили привлечь обычных девушек, кто уже был невестой и кому еще только предстоит пережить этот волнительный и важный момент в жизни. 

3. Образ для невесты с русыми волосами: небрежный пучок и нежное украшение с розовыми цветами и кристаллами.

Фотограф Светлана Алехина: Невероятно интересно было наблюдать, как преображаются девушки, как выходят их кокона и становятся бабочками! Работа профессионалов творит чудеса, и вот уже через пару часов каждая невеста ощущает себя богиней: расправляются плечи, взгляд наполняется нежностью и любовью, они буквально парят. Ощущения непередаваемые! 

В подготовке мы не делали акцент на полный образ невесты, все внимание было отдано прическе и украшениям в ней. Поэтому в в этой статье вы не увидите оформленные фотозоны, flat-lay картинки с аксессуарами и прочие атрибуты свадебных деталей. Но в каждом снимке вы найдете много света, нежности, легкости и тепла - именно те черты, которые присущи каждой невесте. 

4. Образ для невесты-брюнетки: элегантный пучок и украшение с дымчато-голубыми бутонами роз.

Совет от Анжелики: Не делайте свадебный образ невесты слишком тяжелым. Попытка сочетать шикарное пышное свадебное платье и массивные украшения не всегда выглядит удачной. Вот одна из важных основ стиля: массивные серьги плохо сочетаются со столь же массивным ожерельем. И еще один момент примите во внимание: свою прическу лучше заранее обсудить со стилистом.

5. Образ невесты для танцев: бохо-локоны и веточка с мелкими белыми цветами.

6. Образ невесты для вечера: небрежные локоны, полунизкий пучок и украшение с кристаллами.

Контакты свадебных вендоров г. Алматы: 
Аксессуары и украшения для прически: Анжелика Василькова @vassilkova_bridal 
Макияж и прическа: Оксана Акименко @oxa_nika  
Фотограф: Светлана Алехина @photo_bbelka 

comments powered by HyperComments