Неделя свадебной моды в Санкт-Петербурге 2-5 ноября: только российские дизайнеры Свадебное платье-вдохновение

jane

jane 12.10.2016

Со 2 по 5 ноября 2016 г. в Санкт-Петербурге в 5* отеле «Астория» впервые пройдет Неделя свадебной моды, на которой представят свои коллекции молодые российские свадебные дизайнеры. 

Организаторы Недели уверены, что свадебная мода в России не просто существует, а находится на таком уровне, что ее можно и нужно демонстрировать широкой публике, а также продвигать именно российские свадебные бренды на аудиторию невест и тех, кто станет ими в будущем.

В течение 3-х дней показов гостям Недели свадебной моды будет представлено 11 коллекций свадебных платьев, которые были тщательно отобраны организаторами и отражают последние мировые тенденции. В мероприятии примут участие свадебные дизайнеры из Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинска и Новосибирска.

«Мы очень долго готовили этот проект, и петербургская публика увидит действительно очень интересные коллекции свадебных платьев. Но, самое главное, это будут именно российские дизайнеры и бренды, чем мы очень гордимся. Ведь до недавнего времени российскую свадебную моду никто всерьез не воспринимал, но мы уверены, что сможем переломить эту ситуацию», - говорит организатор Недели свадебной моды в Санкт-Петербурге Марина Беляева.

Заказать приглашения на модные показы можно на сайте www.wed-manager.com

Использовано фото: Мария Мальцева

Заказ приглашений на показы: www.wed-manager.com

comments powered by HyperComments