Эротическое белье

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Эротическое белье

Сообщение Anitta » 15 фев 2019, 22:46

Девочки, хочу побаловать своего мужа, подскажите, где можно купить эротическое бельё? Но хочется, чтобы оно не совсем развратное было, не одни ниточки-веревочки, но еще и красивое, кружева там всякие, ленточки, бантики.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Эротическое белье

Сообщение Mavritanka » 15 фев 2019, 22:56

Видела я несколько комплектов в одном из наших обычных магазинов белья, но там выбор такой бедный, что лучше и не заходить туда. Я вам советую поискать эротическое белье в интернете, там гораздо больший ассортимент можно увидеть, да и цены более доступные. Я сама недавно покупала пару симпатичных комплектов вот в этом магазине, так что советую и вам туда заглянуть. Там всякое белье есть, и совсем откровенное, и очень даже приличное, гипюровое, кружевное, какое вашей душе угодно, мне особенно понравились кружевные боди, так сексуально смотрятся.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: Эротическое белье

Сообщение Polina2 » 18 фев 2019, 03:11

Вот тут можно эротическое белье купить и прочее по разумным ценам https://bagrationovsk.tsmagazin.ru Классный интернет магазин, высокое качество, широкий ассортимент и в остальном порядок полный. Я с ними пару раз закупалась и не жалею, благо доставляли всё в самые кратчайшие сроки, но тут уж смотрите сами конечно же)
Аватара пользователя
Polina2
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2018, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.02.1959


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron