Проблемы с работой

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Проблемы с работой

Сообщение Blooddragon » 25 сен 2020, 21:47

Уже два года работаю менеджером в компании и понимаю что по большей части не справляюсь со своими обязанностями. Сразу вроде скидывал все на неопытность, но со временем понимаешь сам, что основная проблема в нехватки знаний, так как заканчивал ВУЗ по другой специальности. И вроде начальство не давить, а наоборот поддерживает, а от этого только чаще посещают мысли бросить все это... Кто с таким сталкивался, нужен совет как поступить: дальше занимать место или уйти на понижение, как бы вы поступили?
Аватара пользователя
Blooddragon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 01:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17- 0- 0

Re: Проблемы с работой

Сообщение Malobandis » 27 сен 2020, 19:53

Тут вам самому стоит решить для себя что для вас важнее и куда все это вас приведет.
Malobandis
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы с работой

Сообщение Kovalevskaya » 28 сен 2020, 00:01

Может, эта работа вам не подходит?
Аватара пользователя
Kovalevskaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.12.2018

Re: Проблемы с работой

Сообщение Kulaath » 29 сен 2020, 15:39

Если вообще появились мвсли бросить и нет желания старать, тогда так и поступайте, потому что вы подводите много людей сейчас. А если хотите исправить ситуацию, то повышайте свои навыки. Вот например есть HR MBA - самая полная HR программа с международной сертификацией https://pritula.academy/hrmba, где могут научть многим полузным и нужным вещам. Только нужно захотеть и постараться, чтобы улучшить себя и свои рабочие навыки, а не жаловаться как все плохо.
Аватара пользователя
Kulaath
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 01:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы с работой

Сообщение xkristinaxbond » 06 окт 2020, 07:13

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами карьерного консультанта Елены Иванчиковой. Вам просто необходима разовая карьерная консультация - https://enjoyincareer.com.ua/razovaya-k ... ultatsiya/ Я уже к ней обращалась, очень мне помогла, однозначно, рекомендую.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Проблемы с работой

Сообщение djum » 13 окт 2020, 14:03

А меня вот в прошлом году тоже с работы уволили....
Ну я честно говоря, особо не расстроился, ибо мне там и не нравилось. не мое это было дело.
Ну я вот что, подумал подумал, подучился на курсах по копирайтингу, что подобрал себе на https://geekhacker.ru/learn-copyriter/ и ушел фриланс.
Так вот сейчас двоолен, работаю дома, заказы есть, и зарабатываю не меньше чем раньше в офисе.
djum
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 17:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.05.1986


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TanyaLi и гости: 15