Букмекерская контора

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Букмекерская контора

Сообщение xkristinaxbond » 18 авг 2020, 06:53

Всем привет! Интересует надежная букмекерская контора. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Букмекерская контора

Сообщение TanyaLi » 18 авг 2020, 07:27

xkristinaxbond писал(а):Всем привет! Интересует надежная букмекерская контора. Что можете посоветовать?


Ставки на спорт- это отличная возможность выйти на стабильный источник дохода. Однако, к выбору букмекера стоит подойти осмотрительно, далеко не все предложения заслуживая внимания. Букмекерская контора париматч является лучшей на сегодняшний день, надежный ресурс, я именно ему отдаю предпочтение. Играю здесь больше года, отличная контора во всех отношениях, однозначно, рекомендую.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Букмекерская контора

Сообщение KristinaGG » 22 авг 2020, 03:14

а как пополняете баланс в париматч? Ищу, как выгоднее это делать)
Аватара пользователя
KristinaGG
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Букмекерская контора

Сообщение RuslanaZak » 22 авг 2020, 03:35

Я с водафона пополняю обычно. У меня есть приложение на смартфоне Global24, эт кошелек электронный. Так я перевожу через него, сначала с мобильного на Global24 вот как тут https://global24.ua/blog/kak_vuvesti_dengi_s_vodafon описано а уже потом с него пополняю баланс в париматч. Кстати, регистрация в этом кошельке куда проще, чем в других, вводишь только почту или телефон - и все
Аватара пользователя
RuslanaZak
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2019

Re: Букмекерская контора

Сообщение Mamed » 05 дек 2020, 07:42

Ребят, а кто дает более-менее надежные прогнозы на спорт?
Mamed
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 01.01.1918

Re: Букмекерская контора

Сообщение Erezha » 05 дек 2020, 07:43

Как-то ко мне пришел друг с горящими глазами и сказал, что ему пообещали высокий доход на ставках за пару дней. Я-то знал, что это разводняк, а вот его пришлось переубеждать. И это хорошо, что он пришел ко мне, а не отдал все деньги мошенникам. Показал ему этот сайт https://best-kapper.ru/, где есть рейтинг надежных капперов, которые не будут предлагать подобные вещи. Заодно еще объяснил ему схемы про лесенки и договорные матчи, чтобы туда не лез. Ставки на спорт – это всегда риск и никаких 100% гарантий здесь быть не может, как и моментальных денег.
Erezha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.1937

Re: Букмекерская контора

Сообщение Finavia » 27 июн 2021, 15:02

  Хоть Португалия и не входит в топ европейских лиг по футболу, но, тем не менее, она пользуется популярностью не только среди местных жителей, но и зарубежные зрители смотрят с удовольствием эти игры. Соответственно и в БК всегда можно сделать ставки на эту страну. Профессиональным бетторам в этом плане немного проще, так как они уже разбираются во многих нюансах, а вот любителям не всегда везёт, говорю это по своему опыту. У них дело в том, что есть некоторые особенности, которые нельзя не учитывать, когда ставишь. Я сам их недавно открыл для себя благодаря этому порталу https://fbbet.ru/portugalija/. Сейчас стало немного проще и более понятно, почему нужно ставить так, а не иначе. Так что если вы только планируете ставить на Португалию, то посмотрите, как это сделать правильно.
Finavia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988

Re: Букмекерская контора

Сообщение Slavik34 » 16 июл 2021, 13:12

Тоже люблю делать ставки на спорт, это интересное и прибыльное развлечение, поэтому, думаю, оно и вам понравится. От себя советовал бы воспользоваться этим https://kubonus.ru/promokody/liga-stavok порталом, тут можно найти рабочие промокоды на выгодные бонусы на БК Лига ставок, я именно там играю в последнее время, а с бонусами получается выгоднее всего.
Slavik34
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron