Покупка шуруповёрта

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Покупка шуруповёрта

Сообщение zina900204 » 01 окт 2022, 01:46

Всем привет! Хочу мужу на День рождение подарить Шуруповерт так как он давно его хотел. Ничего в такой технике не понимаю потому нужна ваша помощь. Посоветуйте мне какой шуруповерт лучше купить и в каком интернет магазине.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Покупка шуруповёрта

Сообщение Kopatuch » 01 окт 2022, 01:52

zina900204 писал(а):Всем привет! Хочу мужу на День рождение подарить Шуруповерт так как он давно его хотел. Ничего в такой технике не понимаю потому нужна ваша помощь. Посоветуйте мне какой шуруповерт лучше купить и в каком интернет магазине.

Привет! Шуруповерт - нужная вещь в доме, особенно вовремя ремонта и сборки мебели. Я себе уже не впервые покупаю данную технику, и без него уже сложно сделать некоторые дела. Потому я думаю, для мужа вы хороший подарок планируете.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Покупка шуруповёрта

Сообщение zina900204 » 01 окт 2022, 01:56

Kopatuch писал(а):
zina900204 писал(а):Всем привет! Хочу мужу на День рождение подарить Шуруповерт так как он давно его хотел. Ничего в такой технике не понимаю потому нужна ваша помощь. Посоветуйте мне какой шуруповерт лучше купить и в каком интернет магазине.

Привет! Шуруповерт - нужная вещь в доме, особенно вовремя ремонта и сборки мебели. Я себе уже не впервые покупаю данную технику, и без него уже сложно сделать некоторые дела. Потому я думаю, для мужа вы хороший подарок планируете.

Я тоже считаю, что шуруповерт в доме нам точно пригодиться, тем более я планирую новую кухню покупать, муж ее как раз соберет) Скажи пожалуйста, какой именно шуруповерт вы себе покупали, и в каком интернет магазине?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Покупка шуруповёрта

Сообщение Kopatuch » 01 окт 2022, 02:03

zina900204 писал(а):
Kopatuch писал(а):
zina900204 писал(а):Всем привет! Хочу мужу на День рождение подарить Шуруповерт так как он давно его хотел. Ничего в такой технике не понимаю потому нужна ваша помощь. Посоветуйте мне какой шуруповерт лучше купить и в каком интернет магазине.

Привет! Шуруповерт - нужная вещь в доме, особенно вовремя ремонта и сборки мебели. Я себе уже не впервые покупаю данную технику, и без него уже сложно сделать некоторые дела. Потому я думаю, для мужа вы хороший подарок планируете.

Я тоже считаю, что шуруповерт в доме нам точно пригодиться, тем более я планирую новую кухню покупать, муж ее как раз соберет) Скажи пожалуйста, какой именно шуруповерт вы себе покупали, и в каком интернет магазине?

Выбор Шуруповертов сейчас очень большой, как говорится на любой вкус и кошелек. Я себе покупал Шуруповерт аккумуляторный Bosch EasyDrill 1200 (1 акб PBA 12V 1.5Ah O-A + зарядное устройство GAL 1210 CV + кейс, в проверенном интернет магазине https://allo.ua/ru/shurupoverty/ где очень большой выбор техники и аксессуаров, по хорошим ценам.

В Шуруповерте предусмотрено 20 предустановленных настроек крутящего момента, настройка сверления и двухскоростной редуктор, обеспечивающий оптимальную мощность и скорость для каждой задачи. Также встроенный светодиодный фонарь освещает заготовку, обеспечивая хорошую видимость в любых условиях работы.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Покупка шуруповёрта

Сообщение marra » 02 окт 2022, 18:31

Как вариант, такой инструмент можете посмотреть в магазине Центр Технических Решений https://e-ctr.com.ua/energosnabzhenie/generatory/gazovye-generatory/ В каталоге товаров есть много садовой техники, мототоваров, инструмент, строительные товары. И кстати, я недавно у ребят заказывала газовый генератор 3 квт, очень довольна соотношением цена-качество!
marra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 08:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.1986


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron