Витрины для кондитерской

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Витрины для кондитерской

Сообщение Dubrovka » 05 мар 2024, 01:45

У меня возник вопрос о выборе витрин для кондитерской. Я хочу, чтобы мои сладкие творения выглядели аппетитно и привлекательно для покупателей. Какие характеристики и функции следует учитывать при выборе витрин? И какие типы витрин лучше всего подходят для кондитерских? Буду признателен за любые советы и рекомендации!
Dubrovka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.12.1982

Re: Витрины для кондитерской

Сообщение Lissavveta » 05 мар 2024, 01:59

В кондитерской очень важно выбрать правильные витрины, которые привлекут внимание клиентов и сохранят свежесть продукции. Холодильные витрины идеально подходят для демонстрации тортов, пирожных и других десертов, сохраняя их вкус и текстуру. Рекомендую обратить внимание на продукцию от производителя торгового оборудования https://industrialwest.com.ua/ru/produc ... ladnannia/ Industrial West. Их витрины отличаются надежностью, стильным дизайном и превосходным качеством, что поможет привлечь больше клиентов в вашу кондитерскую!
Аватара пользователя
Lissavveta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.1977


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10