Качественная брендовая одежда

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Качественная брендовая одежда

Сообщение Kopatuch » 25 апр 2024, 03:51

Привет всем! Моя супруга желает обновить свой гардероб и приобрести качественную брендовую одежду. Часто ли вы приобретаете такую одежду? Где вы предпочитаете делать покупки: в магазинах или онлайн? И какие бренды вас привлекают больше всего? Будем благодарны за ваши рекомендации и советы!
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Качественная брендовая одежда

Сообщение zina900204 » 25 апр 2024, 03:54

Здравствуйте Я тоже люблю инвестировать в качественную брендовую одежду. Обычно я предпочитаю делать покупки онлайн, потому что это удобно и часто бывает больше выбора. Мне нравятся бренды, которые делают ставку на качество материалов и изготовление, такие как Loro Piana и Brunello Cucinelli.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Качественная брендовая одежда

Сообщение Kopatuch » 25 апр 2024, 03:58

zina900204 писал(а):Здравствуйте Я тоже люблю инвестировать в качественную брендовую одежду. Обычно я предпочитаю делать покупки онлайн, потому что это удобно и часто бывает больше выбора. Мне нравятся бренды, которые делают ставку на качество материалов и изготовление, такие как Loro Piana и Brunello Cucinelli.

Спасибо за ответ! Я тоже склоняюсь к онлайн-шопингу, но часто бывает сложно определиться с размером без примерки. Я предпочитаю классический стиль в одежде, но иногда люблю экспериментировать с модными трендами. Как вам интересные бренды, которые не так известны, но делают качественную одежду?
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Качественная брендовая одежда

Сообщение zina900204 » 25 апр 2024, 04:02

Знаете, есть один отличный мультибрендовый интернет-магазин под названием "Хелен-Марлен". Они сотрудничают с множеством интересных брендов, включая не так известны возможно, но очень качественные.
Например, там есть отличная подборка от Loro Piana https://helen-marlen.com/brands/loro-piana , которая известна своими роскошными материалами и классическим стилем. Их кашемировые свитера и пальто просто великолепны. К тому же, в "Хелен-Марлен" вы можете найти и другие интересные бренды, которые сочетают в себе качество и стиль. Этот магазин удобен тем, что предоставляет детальные описания товаров и таблицы размеров, что упрощает выбор при онлайн-шопинге. Я сама уже не раз покупала там вещи, и всегда оставалась довольна как качеством продукции, так и обслуживанием.
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron