Ритуальные услуги

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Ритуальные услуги

Сообщение TanyaLi » 19 авг 2023, 01:22

Добрый день! Каковы основные этапы и процедуры, которые включает в себя полный комплекс организации похорон?
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Ритуальные услуги

Сообщение xkristinaxbond » 19 авг 2023, 01:39

Добрый день, организация похорон включают в себя подготовку тела усопшего, выбор гроба, оформление поминальной церемонии, транспортировку тела, устройство захоронения или кремации, а также организацию церемонии прощания и поминовения.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Ритуальные услуги

Сообщение Anitta » 11 май 2024, 15:06

Это вам лучше в ритуальном бюро узнать, они предоставляют такие консультации.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Ритуальные услуги

Сообщение Mavritanka » 13 май 2024, 15:06

Мне очень жаль, что вы столкнулись с необходимостью выбора ритуальных услуг. Это всегда очень непростая и эмоциональная ситуация. Однако я могу порекомендовать вам обратить внимание на похоронный дом Бориса Гладилина в СПб . Я недавно сама пользовалась услугами этого заведения и была очень впечатлена высоким уровнем профессионализма и чуткости сотрудников. Похоронный дом Бориса Гладилина располагает всем необходимым для организации достойных похорон - от полного комплекса ритуальных услуг до благоустроенных залов для прощания. Они с пониманием относятся к эмоциональному состоянию клиентов и всегда готовы оказать поддержку.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron