Газовый балончик

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Газовый балончик

Сообщение xkristinaxbond » Вчера, 20:21

Пришлось продать машину, сейчас с работы хожу пешком. Честно говоря, за пять лет, что я была за рулем, я очень отвыкла от ночных прогулок по дворам. И чем больше хожу, тем больше думаю о том, чтобы купить себе баллончик газовый. У кого есть, можете что-то посоветовать?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Газовый балончик

Сообщение TanyaLi » Вчера, 21:38

Могу посоветовать вам этот https://xn--54-mlctto6c.xn--p1ai/ магазин товаров для самообороны, а там уже под себя подбирать то, что понравится. Баллончик, конечно, вещь удобная, но только если на вас не нападают сзади. Если такое случилось, то от баллончика толку не будет. Куда проще взять шокер, только потренироваться, обязательно. Он и собак хорошо отпугивает и в целом отлично работает.
Аватара пользователя
TanyaLi
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15