Необходимо протезирование зубов

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Необходимо протезирование зубов

Сообщение Vikusi » 25 янв 2018, 00:39

К сожалению у меня от природы плохие зубы и дело дошло до того, что необходимо протезирование. Честно признаюсь, очень боюсь... Посоветуйте друзья хорошую стоматологию, в Москве, в которой современное оборудование, работают квалифицированные специалисты, все сделают качественно и безболезненно.
Vikusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2016

Re: Необходимо протезирование зубов

Сообщение Nataxa » 26 янв 2018, 18:15

Я тоже очень раньше боялась лечить зубы. Но медицина идет вперед и на сегодняшний день лечат зубы даже во сне... По поводу протезирования, советую вам из личного опыта, обратиться в стоматологию "Зубики.РУ" http://www.zubiki.ru/stomatologiya/prot ... nie-zubov/ Здесь современное качественное оборудования, специалисты внимательные, вежливые, знают толк в своем деле. Все сделают на высшем уровне, по доступным ценам.
Nataxa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.05.2016

Re: Необходимо протезирование зубов

Сообщение Vikusi » 26 янв 2018, 23:36

Спасибо огромное, что ответили на мое сообщение и посоветовали эту клинику. Отзывы хорошие и самое главное работает она круглосуточно. для меня это очень удобно.
Vikusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2016

Re: Необходимо протезирование зубов

Сообщение Сарока » 20 фев 2018, 14:41

Как вариант, рассмотрите ещё эту Московскую стоматологическую клинику, в ней занимаются именно современным протезированием http://stombest.ru/ На сайте этой клиники написано, что они могут изготовить цельнокерамические коронки всего за одно посещение, так как в этой клинике работают по новой немецкой компьютерной системе моделирования и изготовления керамических конструкций.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Необходимо протезирование зубов

Сообщение Steya » 21 фев 2018, 12:46

Автор, если боитесь боли, то лучше выбирайте лазерную имплантацию зубов, она является самой безболезненной из всех способов протезирования на сегодняшний день. Но, а вообще, цены в Москве на стоматологические услуги очень высокие, если есть возможность, делайте их в другом городе. Я, например, в Ростовскую область к родственникам ездила и там заодно зубы полечила и неплохо сэкономила.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Необходимо протезирование зубов

Сообщение Alisa » 15 июл 2018, 02:05

Мне недавно понадобилась, замена зубов на импланты http://implantcity.ru/implantatsiya-zubov/zamena-zubov-na-implanty/
Долго не могла определиться в какую стоматологию обращаться, но все-таки по совту подруги обратилась в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
В этом центре работают очень хорошие врачи и оборудование все передовое.
Все сделали на отлично и прижились импланты без проблем.
Очень довольна. Советую.
Alisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.05.1997

Re: Необходимо протезирование зубов

Сообщение Girl » 15 июл 2018, 18:01

Где промониторить цены?
Аватара пользователя
Girl
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2018

Re: Необходимо протезирование зубов

Сообщение Sofiyka » 25 сен 2018, 12:09

Girl писал(а):Где промониторить цены?


Посмотреть цены на услуги можно на странице стоматологии Скайклиник в Киеве, тут достаточно широкий спектр услуг, которые они предоставляют, я и сама там всегда лечу или корректирую зубы, работают хорошие специалисты, всегда подскажут что и как лучше сделать. А главное для меня то, что даются гарантии, а значит я уверена что не зря плачу деньги.
Аватара пользователя
Sofiyka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron