Отпуск в апреле

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Отпуск в апреле

Сообщение Steya » 26 мар 2018, 18:23

Вот мне не везёт, мне в этом году дали отпуск в апреле. Я так расстроилась вчера, что муж сказал, что даст мне деньги на отдых в тёплую страну. Подскажите, а куда лучше всего полететь в апреле? Просто я заграницу попаду впервые.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Отпуск в апреле

Сообщение Сарока » 26 мар 2018, 20:54

Апрель - прекрасное время, чтобы дешево отдохнуть заграницей. Сами посудите, апрель - начало сезона, а в отелях всегда хорошие скидки в начале и конце сезона, плюс, цены на авиаперелёты тоже ещё не подняли. Сейчас можно недорого даже на Кипре отдохнуть. Вот тут, например, можете посмотреть примерные цены туров на Кипр в апреле 2018 года из Москвы или Питера http://alinatur.ru/country/kipr
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Отпуск в апреле

Сообщение Viva » 26 мар 2018, 21:04

Мы как-то в Турции отдыхали в апреле, там цены очень низкие в это время года. Мало людей на пляже, персонал очень-очень вежливый, так как соскучился за туристами, только водичка прохладная там в апреле, но зато экскурсии хорошие недорого стоят, можно погулять, позагорать.
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Отпуск в апреле

Сообщение Валюшка » 26 мар 2018, 21:10

Раз вы ни разу не были заграницей, отправляйтесь в Египет, там хорошо в это время года, жара. Египет, по сравнению с другими курортами, вообще недорогой. В отелях Египта действует в основном система обслуживания - всё включено, вам не нужно будет беспокоиться, где перекусить или купить еду.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Отпуск в апреле

Сообщение olala18 » 20 апр 2018, 15:00

Как раз в апреле нормально загорать в жарких странах, потому что летом там просто невыносимое пекло. Так что зря вы жалеете,это вполне подходящее время для отдыха в какой-нибудь Турции или Египте.
olala18
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1918

Re: Отпуск в апреле

Сообщение Farra » 20 апр 2018, 23:15

Автор, ну вот видите, все что не делается - все к лучшему, если бы отпуск на лето припал, то не побывали бы заграницей:) Тут не вам надо расстраиваться, а мне, потому что я за эту зиму поправилась как слон, на целых 7 кг :sh_ok: которые срочно нужно скидывать к отпуску, в противном случаи мне моря не видать в этом году. Начинаю я свою подготовку к лету из покупки напольных весов , которых у меня до сих пор не было, если бы были, то может раньше поняла бы что все...хватит жрать...) А дальше белковая диета, вот завтра спишу список необходимых продуктов и отправлюсь в магазин за покупками.
Farra
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 02:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2002


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron