Откатные ворота

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Откатные ворота

Сообщение LychiK » 27 авг 2018, 17:53

Подскажите, где заказать откатные ворота по выгодной цене?
Аватара пользователя
LychiK
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 18:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.12.2017

Re: Откатные ворота

Сообщение miss.bura2015 » 27 авг 2018, 23:40

В этой компании можно заказать откатные ворота https://vorota-center.com.ua/otkatnye-vorota/. Чем мощнее автоматика для откатных ворот, тем дороже сами ворота. Привод покупайте с запасом мощности, но без фанатизма
miss.bura2015
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 13:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Откатные ворота

Сообщение Vikusi » 01 окт 2018, 18:45

Мы недавно заказывали, автоматические гаражные ворота http://vorotaavangard.ru/ в компании «Авангард Системс».
Очень довольны отличным качеством и приятной ценой.
Все сделали, в оговоренные сроки.
Рекомендую.
Vikusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2016

Re: Откатные ворота

Сообщение Polina2 » 19 окт 2018, 12:48

LychiK писал(а):Подскажите, где заказать откатные ворота по выгодной цене?

Cмотря сколько у вас денег. А вообще заказать нормальные ворота это в целом не проблема. Лишь бы деньги были. А так есть интернет магазины. Там заказывайте. С доставкой вам всё быстренько привезут и сразу же установят их
Аватара пользователя
Polina2
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2018, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.02.1959

Re: Откатные ворота

Сообщение Кариша » 24 окт 2018, 01:28

miss.bura2015 писал(а):В этой компании можно заказать откатные ворота https://vorota-center.com.ua/otkatnye-vorota/. Чем мощнее автоматика для откатных ворот, тем дороже сами ворота. Привод покупайте с запасом мощности, но без фанатизма

Ворота Центр, хорошее и популярное название, у нас в городе две фирмы с похожим названием. А может это просто их филиалы. Бывает же такое) Мы пару лет назад тоже себе ворота устанавливали и обращались в такую фирму. Откатные ворота - хорошее удобство) Не нужно выходить и открывать их лишний раз) Автоматика, супер)
Аватара пользователя
Кариша
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2019

Re: Откатные ворота

Сообщение Evgen34 » 13 ноя 2018, 14:09

Polina2 писал(а):
LychiK писал(а):Подскажите, где заказать откатные ворота по выгодной цене?

Cмотря сколько у вас денег. А вообще заказать нормальные ворота это в целом не проблема. Лишь бы деньги были. А так есть интернет магазины. Там заказывайте. С доставкой вам всё быстренько привезут и сразу же установят их

У меня похожая проблема. Нужны ворота в гараж, а я в них совершенно не разбираюсь, у меня род деятельности совершенно другой. И хорошо тут ссылочки увидел надо посмотреть может там чего толкового посоветуют. А насчет денег есть то они есть только не хотелось бы их тратить просто так.
А с пользой.
Аватара пользователя
Evgen34
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2018, 19:43
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2018

Re: Откатные ворота

Сообщение Кариша » 14 ноя 2018, 02:09

Evgen34 писал(а):
Polina2 писал(а):
LychiK писал(а):Подскажите, где заказать откатные ворота по выгодной цене?

Cмотря сколько у вас денег. А вообще заказать нормальные ворота это в целом не проблема. Лишь бы деньги были. А так есть интернет магазины. Там заказывайте. С доставкой вам всё быстренько привезут и сразу же установят их

У меня похожая проблема. Нужны ворота в гараж, а я в них совершенно не разбираюсь, у меня род деятельности совершенно другой. И хорошо тут ссылочки увидел надо посмотреть может там чего толкового посоветуют. А насчет денег есть то они есть только не хотелось бы их тратить просто так.
А с пользой.

Если не разбираетесь, то это ничего страшного. Можно обратиться в компанию по откатным воротам Ворота Центр, или в любую другую похожую, и вам там всё объяснят, и предложат лучший вариант. В их же интересах, - чтоб клиент был доволен, и похвалился кому-то своими воротами, и привёл им дополнительно - клиентов)
Аватара пользователя
Кариша
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2019

Re: Откатные ворота

Сообщение ugegena » 15 ноя 2018, 13:36

Кариша писал(а):
miss.bura2015 писал(а):В этой компании можно заказать откатные ворота https://vorota-center.com.ua/otkatnye-vorota/. Чем мощнее автоматика для откатных ворот, тем дороже сами ворота. Привод покупайте с запасом мощности, но без фанатизма

Ворота Центр, хорошее и популярное название, у нас в городе две фирмы с похожим названием. А может это просто их филиалы. Бывает же такое) Мы пару лет назад тоже себе ворота устанавливали и обращались в такую фирму. Откатные ворота - хорошее удобство) Не нужно выходить и открывать их лишний раз) Автоматика, супер)



две компании с одинаковым название навряд ли бы работали в рамках одного города. Тем более в такой сфере. Уже давно кто то на кого то подал бы в суд. Да и не зарегистрировали бы так компании.
Скорее что компания поставила несколько точек продаж для удобства клиентов. Что ты не ездили через весь город.
Для больших городов - это бывает принципиально при выборе "где купить"
Аватара пользователя
ugegena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Re: Откатные ворота

Сообщение Dwertuil » 01 фев 2019, 14:08

Да ворота-центр стала уже очень популярной компанией по установке автоматических ворот,но это не просто так,она оправдывает свою популярность.Я узнал про эту компанию из интернета кстати,в прошлом году был вопрос где заказывать себе ворота,ну и после долгих поисков остановился на ворота-центр,пока совершенно не пожалел об этом.
Аватара пользователя
Dwertuil
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Откатные ворота

Сообщение zina900204 » 25 янв 2024, 16:28

У меня возник вопрос, который меня уже долгое время беспокоит. Мне срочно нужно найти надежное место, где можно заказать комплектующие для ворот. Дело в том, что у меня дома старые ворота, и они начали шуметь и заедать. Я хочу сделать им ремонт, но я даже не представляю, где можно найти качественные детали.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Откатные ворота

Сообщение интелигент » 25 янв 2024, 16:31

Я понимаю вашу заботу о безопасности дома, и могу вам порекомендовать отличное место для заказа комплектующих для ворот. Посетите официальный сайт завода по производству комплектующих для ворот Rolling Hi-Tech. Этот завод специализируется на производстве высококачественных комплектующих, которые обеспечат надежную и безопасную работу ваших ворот. На их сайте вы найдете широкий выбор автоматики для различных типов ворот https://rolling-hitech.com.ua/avtomatik ... -otkatnyx/ , а также запасные части и аксессуары. Они предлагают продукцию по конкурентоспособным ценам и гарантируют долгий срок службы своих изделий. Я сам заказывал у них комплектующие для своих ворот и остался очень доволен. Качество продукции на высшем уровне, и я уверен, что они смогут решить ваши проблемы с воротами.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron