Танцы

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Танцы

Сообщение Zitagita » 29 сен 2018, 21:29

Стыдно признаться, но мой будущий муж танцует просто ужасно. И я стесняюсь ему признаться в этом. Подумала, может пойти с ним на танцевальные курсы, но как ему мягко намекнуть об этом? Не буду же я ему говорить, что он как медведь танцует)))...
Аватара пользователя
Zitagita
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2018

Re: Танцы

Сообщение Inessa » 29 сен 2018, 21:38

Ну так и скажите - что он танцует неважно, а что тут скрывать? А как Вы на свадьбе собираетесь танцевать перед всеми гостями?Если у Вас еще есть время до свадьбы, отправляйтесь ка с своим женихом на танцы для начинающих, если Вы из Москвы, вот сюда например можно http://maximum-dance.ru/start/ . Вы же должны всем показывать пример на своем торжестве.
Аватара пользователя
Inessa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1984

Re: Танцы

Сообщение Zitagita » 29 сен 2018, 21:52

Вот и я больше всего волнуюсь за свадебный танец, только ради него и затеяла эту учебу. Хочу не просто танцевать с любимым, а парить. А тут он только может топтаться на месте.
Аватара пользователя
Zitagita
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2018

Re: Танцы

Сообщение Ximeria » 29 сен 2018, 22:01

Zitagita писал(а):Вот и я больше всего волнуюсь за свадебный танец, только ради него и затеяла эту учебу. Хочу не просто танцевать с любимым, а парить. А тут он только может топтаться на месте.

Да не переживайте Вы так) У меня муж тоже двигается неуклюже - ну и что? Нам знакомая, которая давно занимается танцами, подобрала легкую музыку, и несколько раз отрепетировала с нами все движения перед свадьбой. Мы танцевали очень непринужденно.
Аватара пользователя
Ximeria
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.08.1984

Re: Танцы

Сообщение Zitagita » 29 сен 2018, 22:11

Легко сказать, я так хочу чтобы наша свадьба была идеальной. Мне кажется, что танцевальные курсы нам обеим пойдут на пользу, до свадьбы еще время есть, надеюсь основные движения мы выучим.
Аватара пользователя
Zitagita
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2018

Re: Танцы

Сообщение kleverok » 15 окт 2018, 23:49

Zitagita писал(а):Легко сказать, я так хочу чтобы наша свадьба была идеальной. Мне кажется, что танцевальные курсы нам обеим пойдут на пользу, до свадьбы еще время есть, надеюсь основные движения мы выучим.


есть бюро свадебных услуг «Шенонсо» http://i-svadba.ru. приглашали в помощь на свадьбу брата (мы с мужем когда женились сами организовывали, поэтому теперь поняли разницу)
Так вот, специалисты Шенонсо занимались всем и пригласительными, и танцами, и оформлением зала
Свадьба прошла действительно сказочно.
Если волнуетесь в части танца - можете также обратится к ним. Вам поставят шикарный танец
Аватара пользователя
kleverok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Танцы

Сообщение Kleo » 16 окт 2018, 14:21

Я бы сама не прочь научиться красиво танцевать.
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron