Девичник

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Девичник

Сообщение Kleo » 16 окт 2018, 14:23

Кто из Питера, подскажите, где вы отмечали девичник? Хотелось как-то классно провести вечер с девчонками, без всяких пошлостей, в виде стриптизёров и прочих. Идеально было бы снять какой-то отдельный зал, что бы не было много незнакомых лиц.
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Девичник

Сообщение Barbarisky » 16 окт 2018, 14:28

Я сама скоро буду свидетельницей на свадьбе лучшей подруги. Она у меня домосед, по клубам ходить не любит. Тоже ломаю голову, где отметить девичник в СПб. Рассматриваю вариант проведения караоке вечеринки в Кино Хаусе https://spb.kinohouse.me/party/ думаю, этот вариант ей подойдет. Если вас моя идея заинтересовала, буду только рада.
Аватара пользователя
Barbarisky
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Девичник

Сообщение Ximeria » 16 окт 2018, 14:32

А мы в свое время устроили пижамную вечеринку. Для этого специально арендовали номер в гостинице, конечно, наша свидетельница не удержалась и пригласила к нам мужчину для откровенного танца.
Аватара пользователя
Ximeria
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.08.1984

Re: Девичник

Сообщение donella » 16 окт 2018, 17:15

Мы совместили приятное с полезным. Посовещавшись со всеми, приняли решение отметить девичник в СПА салоне. Сделали пилинг кожи, расслабляющий массаж и шоколадное обвертывание. На свадьбе наша кожа просто сияла.
Аватара пользователя
donella
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Девичник

Сообщение miss.bura2015 » 25 окт 2018, 12:17

Мы на девишник своей подружке решили подарить женское белье (комплект) Calvin Klein https://hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe- ... vin-klein/ . Считаю, что любая девушка оценит такой подарок. Плавочки бикини из хлопка очень комфортные в ношение, резинка не растягивается со временем, и бельё не начинает болтаться на талии. Нравится, что есть как классические сдержанные цвета и модели, так и яркие цветастые под настроение.
miss.bura2015
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 13:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3