музыка

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

музыка

Сообщение jamkowyj » 28 ноя 2018, 14:13

Интересно где скачать музыку майнкрафт? Мой племянник любит играть в эту игру и попросил меня что бы я ему на входной звонок на телефон установил музыку. Я уже листаю интернет второй день и не могу понять что за музыка такая и где ее взять? Посмотрел игру там нет вроде ни какой музыки. Или я чего то не понимаю или 7 летний ребенок слышит и видит больше чем я. Хотя сейчас дети умнее своих родителей и яйцо учит курицу что и где нажимать на телефоне.

За это сообщение автора jamkowyj поблагодарил:
baty49 (29 ноя 2018, 05:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jamkowyj
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 10.07.1996

Re: музыка

Сообщение baty49 » 29 ноя 2018, 05:59

jamkowyj писал(а):Интересно где скачать музыку майнкрафт? Мой племянник любит играть в эту игру и попросил меня что бы я ему на входной звонок на телефон установил музыку. Я уже листаю интернет второй день и не могу понять что за музыка такая и где ее взять? Посмотрел игру там нет вроде ни какой музыки. Или я чего то не понимаю или 7 летний ребенок слышит и видит больше чем я. Хотя сейчас дети умнее своих родителей и яйцо учит курицу что и где нажимать на телефоне.


Мне с племяшкой повезло точно так же. Только просьбы у ней совсем другие, но голова от них пухнет ого-го. А музыку она сама себе всякую разную ставит. Вот только не знаю, где она её качает. Сам-то я не слушаю теперь, потому что оглох. И спросить у неё адрес нет сейчас возможности. Она с моей женой в Москве и вернутся они только через две недели. Но, думаю, тут найдутся меломаны и подскажут, что да как. Удачи!
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Re: музыка

Сообщение malnit » 29 ноя 2018, 11:04

Сложный Вопрос.Только ровесники дети могут помочь и разобраться.
Найти скачать и еще установить на телефон.Чтобы немного быть в курсе
современной электроники нужно находить нужные сайты
и изучать.Разница знаний по части электроники(у отцов и детей)всегда была
есть и будет.
Аватара пользователя
malnit
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: музыка

Сообщение kleverok » 29 ноя 2018, 15:21

не только ровесники. Но и мамы детей которые увлекаются майнкрафтом.
У меня ребенок летом фанател от игры. Играли и по сетки друг с другом. У ребятни были целые соревнования, конкурсы . Выбирали победителей.
У нас даже чашки в доме появились с принтом майнкарфта.
Музыку , рингтон, на телефон нашла на музыкальном сайте http://pesnimp3.ru/2318-pesni-pro-maynkraft.html в хорошем качестве. Радости было передать не могу сколько .
Особенно когда в сентябре пришел со школы. Говорит что он самый крутой. потомсу как еще ни у кого такой музыки не было

За это сообщение автора kleverok поблагодарил:
baty49 (29 ноя 2018, 16:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kleverok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: музыка

Сообщение oksana17 » 29 ноя 2018, 18:25

Это вопрос как из квантовой физики для меня. Я вообще не понимаю своих племянников когда они начинают мне рассказывать об играх. А музыку как мне кажется можно скачать из интернета. Хотя если бы все было так просто то они сами бы скачали. И как они в 6 лет знают где и что нажимать и куда бежать? Я один раз попробовал ничего не получилось. Самое сложное во что я играл это Марио еще с катриджей (если кто помнит). А сейчас все круто как живое, графика, музыка.
Аватара пользователя
oksana17
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.07.1992

Re: музыка

Сообщение Dreem » 29 ноя 2018, 20:33

А разве в майнкрафт есть музыка? А даже если есть то любую музыку можно найти в интернете я так думаю. В интернете есть любая музыка любых народов любых веков. А что бы скачать музыку нужно спросить у 12 летнего ребенка он скажет где скачать на что скачать и когда скачать. А даже если и есть музыка в игре то она написана только для игры.
Аватара пользователя
Dreem
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.05.1990

Re: музыка

Сообщение Боба123 » 02 дек 2018, 20:51

Надо искать рингтоны на музыку майнкрафт. jamkowyj на телефон ставят рингтоны. Кроме как скачать рингтоны на музыку майнкрафт можно только в интернете. Я так думаю, что саму музыку вы не найдете. Скорее всего права автора защищены издателем.
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: музыка

Сообщение sasha77 » 06 дек 2018, 18:52

Я не специалист по играх но помню только одну веселую музыку из игры и эта игра super Mario и все. Но уверен если сильно захотеть и полазить в интернете то можно найти любую музыку из любой игры, фильма или мультфильма. А лучше спросить у детей где скачать что то, они то знают все. В гаджетах они умнее родителей, бабушек и дедушек.Но не думаю что музыку написанную именно для игры можно скачать на телефон да и зачем если есть огромное количество разной музыки,об музыке в игре майнкрафт даже не слышал.
Аватара пользователя
sasha77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.10.1980

Re: музыка

Сообщение Polina2 » 22 дек 2018, 14:28

Никогда не слушала музыку Майнкрафт, но в целом послушать её действительно хочется, возможно там реально интересные мелодии есть, так что надеюсь тут дадут подходящие ссылочки для этого дела)
Аватара пользователя
Polina2
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2018, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.02.1959

Re: музыка

Сообщение zumny » 23 дек 2018, 15:15

Аж самому стало интересно. Не знал что в игре майнкрафт есть какая то уникальная музыка. Там на сколько я знаю есть набор звуков написанных специально для этой игры а что бы там было что потрясающее даже не знаю. В игре супер Марио и то веселее музыка хотя ей уже сто лет. Вы спросите у племяшки может он включает какую то музыку во время игры, а то дети понимают все не так как взрослые и нам трудно их понять. А еще обратитесь к айтишинку (их сейчас много).
Аватара пользователя
zumny
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron