А где можно взять займ в Мурманске?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

А где можно взять займ в Мурманске?

Сообщение sam » 10 дек 2018, 15:35

У меня тут возникла небольшая проблема с банком, я туда даже ходить не хочу. А бывают такие моменты, когда срочно нужны деньги, а зарплата еще не пришла. Хотелось бы узнать, как то можно в Мурманске без банков брать деньги в займы?
Аватара пользователя
sam
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2018, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: А где можно взять займ в Мурманске?

Сообщение boska » 10 дек 2018, 15:37

Я вам могу разве что посоветовать, взять и оставить свою заявку в получение кредита вот тут https://vozmudengi.ru/category/geo/murmansk/ это такое место, где люди оставляют в Мурманске заявки в желании взять в долг. Указывайте сумму, которую желаете взять и под какой процент вам выгодно. Опишите условия получения кредита. И в течении дня я думаю, не выходя из дома вы сможете получить необходимую сумму. А может и вообще за час или меньше получите кредит.
Аватара пользователя
boska
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 18:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.04.1981

Re: А где можно взять займ в Мурманске?

Сообщение pitak » 16 дек 2018, 21:16

Сейчас когда есть интернет почти у всех, то наверное особо не имеет значения в каком вы городе находитесь. Я например, когда хочу взять деньги в долг то захожу сюда http://excred.ru/ мне тут понятно, как можно брать кредиты. Понятно как их отдавать и какой процент берут за свои услуги кредитования. И нет ни каких подводных камней. Сразу говорят, всё как есть. Чем мне и нравится такое.
Аватара пользователя
pitak
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.1979


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron