Вероятности выигрыша в игровых автоматах

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Вероятности выигрыша в игровых автоматах

Сообщение pitak » 15 янв 2019, 15:24

Вероятности выигрыша в игровых автоматах
Поймите таблицы выплат слотов
Каждый игровой автомат онлайн имеет таблицу выплат, которая показывает, сколько вы можете выиграть за каждую комбинацию. Стоит изучить таблицу выплат, прежде чем начать играть в незнакомую онлайн-игру. Он часто дает вам важные подсказки о том, как лучше всего играть. Например, на некоторых машинах в таблице выплат по игровым автоматам сказано, что если вы поставите одну монету и наберете три семерки, вы выиграете 2000 монет при выплате от 2000 до 1.
Вероятности выигрыша в игровых автоматах http://slotmachinelas.info/veroyatnosti-vyigrysha-v-igrovyx-avtomatax/
Если вы поставите две монеты и будете вращать три семерки, вы выиграете 4000 монет, что также является отношением 2000 к 1. Но если вы поставите 3 монеты и нажмете три семерки, вы выиграете 8000 монет, что значительно улучшит коэффициент выплат 2,667 к 1. Таким образом, ставка в три монеты, безусловно, является лучшей стратегией слотов, когда вы играете в такую ​​игру.

Вы можете возразить против этой стратегии на том основании, что три монеты - это слишком много, чтобы делать ставки на каждый спин; Вы хотите сохранить свой банкролл, чтобы играть дольше. Решение этой проблемы состоит в том, чтобы просто выбрать меньшее значение монеты.
Изображение
Ставка на три маленькие монеты не обойдется вам дороже, чем ставка на одну большую монету, но она действительно дает вам право на лучшую выплату от 2667 до 1. Поэтому, независимо от того, как вы смотрите на нее, ставка на три монеты по-прежнему является лучшим ходом для эта конкретная игра. Это стоит знать ваши секреты онлайн слотов!
Аватара пользователя
pitak
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.1979

Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron