Свадебное путешествие

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадебное путешествие

Сообщение Fenika » 05 фев 2019, 12:26

Девочки, где бы вы провели свое свадебное путешествие. Я сейчас с женихом выбираю курорт, куда нам полететь на отдых после свадьбы, но пока мы не определились. Я бы наверное на Мальдивах отдохнула, а любимый не хочет. Что вы можете посоветовать?
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Свадебное путешествие

Сообщение Сарока » 05 фев 2019, 12:31

Да вы что он правда не хочет на Мальдивы, первый раз такое встречаю. На Мальдивах же так круто, мало того что красота незабываема, так еще и в океане купаться будете.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Свадебное путешествие

Сообщение LiLii » 05 фев 2019, 12:35

Автор, раз ваш будущий супруг не хочет отправляться в свадебное путешествие на Мальдивы, выберете что-то другое. Очень хорошо на Фиджи, Сейшельских островах. Только там бывает сезон дождей, нужно вам будет посмотреть в интернете в какой период года это происходит, чтобы не попасть. А вот тут вы можете осуществить поиск тура https://scanner.travel/. Вылет можно выбрать с любого города России, в котором есть аэропорт.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Свадебное путешествие

Сообщение Валюшка » 05 фев 2019, 12:38

МЫ в свадебное путешествие летали в Доминикану, и вы знаете я не пожалела. Мне там даже больше понравилось чем на Мальдивах, а путевка в разы дешевле стоила. Еще очень круто на Канарских островах, но тоже безумно дорого.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Свадебное путешествие

Сообщение Steya » 05 фев 2019, 12:42

Как вариант, вот тут можно купить тур онлайн с вылетом из Москвы https://www.1000turov.ru/. А вы из какого города? Помню мы с вами общались, по моему вы в Москве как раз живете. Рада что наконец-то ваш любимый сделал вам предложение. Поздравляю! Советую вам выбрать Италию для свадебного путешествия. Страна романтиков я бы так сказала.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron