Хотелось бы подарить путешествие

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Хотелось бы подарить путешествие

Сообщение Валечка7898 » 12 фев 2019, 14:19

Недавно подруга вышла замуж, но с деньгами после свадьбы у нее дела не очень идут, я бы хотела её порадовать и подарить ей тур куда-то в красивые места. Она вроде как любит горы, если есть какие-то не очень дорогие туры в горные местности, буду рада вашим предложениям
Валечка7898
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 00:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.04.2007

Re: Хотелось бы подарить путешествие

Сообщение Аленка6876 » 12 фев 2019, 18:53

Абалдеть, я думала что такие подруги бывают только во всяких милых фильмах про женскую дружбу, которую не бывает в реальной жизни, но нет, оказывается что такое бывает и в реальной жизни, если я, конечно, сейчас не сплю. В общем я хочу тебе сказать что ты можешь отправить её на горнолыжный курорт, но я вот пару лет назад так отдыхала и мне как-то не понравилось, точнее как, слишком дорого вышло, но понравилось. Однако вот в прошлом году была в Грузии, и знаешь, крутая там Сванетия туры стоят не дорого, в общем и по карману не бьёт, и глазам нравится, брала свой тур я тут https://www.mouzenidis-travel.ru/georgia/article/svaneti , так до сих приятные чувства испытываю когда смотрю на фото что сделала там. Гор хватает для меня, а я дикий их любитель, а если только кажется что твоя подруга любит их, то точно ей будет достаточно их) Ну и для твоего кошелька это будет не в тяжесть)
Аленка6876
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 00:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.06.2011

Re: Хотелось бы подарить путешествие

Сообщение Валечка7898 » 13 фев 2019, 13:42

Спасибо за совет!)
Насчет подруг - просто мы с садика вместе уже 30 лет считай что, я думаю что после стольких лет вместе нужно дорожить людьми и радовать друг друга. Тем более она тоже не скупится, вот мне на др подарила аймак)
Валечка7898
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 00:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.04.2007

Re: Хотелось бы подарить путешествие

Сообщение Viva » 19 фев 2019, 16:31

Лучше подарите молодым конвертик с деньгами, а они потом сами подберут себе путевку на отдых. Считаю, что так гораздо удобнее и для вас и для молодоженов.
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Хотелось бы подарить путешествие

Сообщение Сарока » 19 фев 2019, 16:34

Мы недавно с подругой ездили на отдых в Таиланд, скажу что мне там очень понравилось. Поэтому советую купить путевку именно туда, там такая красота, да и климат хороший.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Хотелось бы подарить путешествие

Сообщение Лавандочка » 19 фев 2019, 16:41

Автор, путевка-это очень дорогостоящий подарок, думаю что он должен порадовать вашу любимую подругу, и подарить ей положительные эмоции. Например если вы из Москвы или же Московской области, то можете на этом сайте воспользоваться поиском туров по всем туроператорам онлайн https://scanner.travel/. Посмотрите, если подходит территориально.
Аватара пользователя
Лавандочка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.09.1982


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16