Кредит

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Кредит

Сообщение Противница » 13 фев 2019, 19:39

Мне нужны деньги на покупку нового холодильника, а так зарплата очень быстро заканчивается, и невозможно ничего отложить уже думаю о том, чтоб взять кредит в банке. Как вы относитесь к такому способу достать немного денег?
Противница
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кредит

Сообщение СантаМария » 13 фев 2019, 19:40

Противница писал(а):Мне нужны деньги на покупку нового холодильника, а так зарплата очень быстро заканчивается, и невозможно ничего отложить уже думаю о том, чтоб взять кредит в банке. Как вы относитесь к такому способу достать немного денег?

Я думаю, что можно воспользоваться так называемым альтернативным вариантом, под названием займ. Всегда есть возможность сориентироваться по условиям, которые вам предлагает та или иная компания, а потом уже только решение окончательное принимать. Я оформляла микрозайм сразу после прочтения в этом http://avantbank.com.ua/glavnye-finanso ... dajdzhest/ разделе статьи о том, что с каждым годом количество выданных займов только увеличивается. Поэтому, советую вам изучить очень внимательно рейтинги компаний, которые предлагают воспользоваться своими услугами и взять займ на самых выгодных условиях.
СантаМария
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.04.1989


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron