Пересадка волос

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Пересадка волос

Сообщение xkristinaxbond » 02 мар 2019, 17:54

Всем привет! Девчонки, такая проблема. У меня после травмы головы перестали расти волосы на одном участке... В общем, комплексую жутко... Кто-то что-то слышал по поводу пересадки волос?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Пересадка волос

Сообщение TanyaLi » 02 мар 2019, 19:44

xkristinaxbond писал(а):Всем привет! Девчонки, такая проблема. У меня после травмы головы перестали расти волосы на одном участке... В общем, комплексую жутко... Кто-то что-то слышал по поводу пересадки волос?


Ну раз такая проблема, то, конечно, лучше воспользоваться услугой пересадки волос. У моей знакомой после получения ожога тоже сбоку перестали расти волосы. А для женщины, сами понимаете, красивые волосы имеют значение. Обращалась к услугам Украинской академии пластической хирургии, вот сюда https://uaps.in.ua/peresadka-volos Здесь ей сделали профессиональную пересадку волос методом FUE, все прижилось. В общем, можете созвониться и проконсультироваться.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Пересадка волос

Сообщение Malvina » 07 мар 2019, 00:52

Неприятная конечно ситуация
Аватара пользователя
Malvina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 17:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пересадка волос

Сообщение RuslanaZak » 21 мар 2019, 15:17

А не пробовали простимулировать луковицы за счет масок? Например горчичная очень хорошо помогает при росте волос.
Аватара пользователя
RuslanaZak
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2019

Re: Пересадка волос

Сообщение KristinaGG » 21 мар 2019, 17:02

Да, неприятная ситуация... А других средств, как пересадка, нет? Может на самом деле попробовать народные средства? Пересадка - мне кажется очень серьезная и не всегда эффективная, тем более и цена не маленькая....
Аватара пользователя
KristinaGG
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пересадка волос

Сообщение Marinno4ka » 21 мар 2019, 20:27

Ну, если девушка говорит про пересадку, то значит так оно и должно быть... Я думаю, что в такой ситуации она не стала бы прибегать к этому методу, если бы оно не было наиболее эффективным... А вообще, на будущее, если у Вас будут проблемы с волосами, то можно использовать различные маски для волос с маслами, например, ши или кокосовое, вообще - их очень много... Вам только стоит подобрать правильное масло по типу Ваших волос да и всего лишь. Я уже очень давно и успешно пользуюсь ими и энциклопедией Масляндия. В ней я нахожу различные рецепты по применению масел не только для волос, но и для тела и лица! За масла для здоровья плюсы и минусы вот тут можно почитать и найти очень много интересного. Мне очень нравится этот сайт тем, что они пишут не только о целительных свойствах каждого масла, а еще и приводят ряд примеров, как правильно использовать их и в какой пропорции!
Аватара пользователя
Marinno4ka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пересадка волос

Сообщение Alisa » 16 сен 2019, 14:45

Если проблемы с волосами, то конечно...
Раз мы здесь говорим о волосах, то хочу поделиться: вот нашла классную статью https://concept360.com.ua/blog/universalnaya-strizhka-kaskad-nikogda-ne-vyjdet-iz-mody.html о стрижке каскад.
Эта стрижка подходит практически всем, на длинные и средние волосы... в этой статье много полезных рекомендаций мастеров и схема стрижки.
Alisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.05.1997


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron