Все для маникюра - где купить?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Все для маникюра - где купить?

Сообщение TanyaLi » 23 мар 2019, 06:34

Всем привет! Недавно закончила курс "Маникюр+гель-лак", хочу начать зарабатывать. Девчонки, подскажите, где можно приобрести все необходимые материалы для этого?
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Все для маникюра - где купить?

Сообщение xkristinaxbond » 23 мар 2019, 06:48

TanyaLi писал(а):Всем привет! Недавно закончила курс "Маникюр+гель-лак", хочу начать зарабатывать. Девчонки, подскажите, где можно приобрести все необходимые материалы для этого?


Могу подсказать, сама долго искала хороший магазин, где можно приобрести все необходимое для маникюра. Заказываю на сайте https://www.beautystage.com.ua - ассортимент, несомненно, радует, есть абсолютно все, качество на высоком уровне, ни разу проблем не возникало. Недавно поменяла лампу, взяла CCFL+LED на 36 ватт, сушит в разу быстрее, чем моя старая, очень довольна, и к тому же, с учетом действующей скидки, вышла совсем недорого.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Все для маникюра - где купить?

Сообщение Zanetti » 04 июн 2019, 12:30

не особо в этом разбираюсь
Zanetti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.04.2008

Re: Все для маникюра - где купить?

Сообщение Nataxa » 14 июн 2019, 00:22

Не так давно мне понадобился, стол для маникюра в Самаре https://samara.madison.ru/catalog/manikyurnoe-oborudovanie/manikyurnye-stoly/
Заказывала в Мэдисон. Благодаря собственному производству и прямым поставкам импортного оборудования, цены выгодные и качество на высшем уровне.
Смело заказывайте все необходимое.
Nataxa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.05.2016


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6