Не знаю, какие кроссовки себе приобрести.

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Не знаю, какие кроссовки себе приобрести.

Сообщение Tezer » 18 июн 2019, 14:20

Не знаю, какие кроссовки себе приобрести. Может, что посоветуете?
Аватара пользователя
Tezer
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 14:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.04.1990

Re: Не знаю, какие кроссовки себе приобрести.

Сообщение hasa » 18 июн 2019, 17:49

Да без проблем. Мне больше всего всегда нравились кроссовки Reebok, потому что они и выглядят стильно, и обладают шикарным качеством. А, если ещё и место подходящее найти, то цена тоже будет приемлемой. Например, посетите этот магазин https://allshoes.com.ua/catalog/krossovki-reebook . Его предложения Вам точно понравятся.
Аватара пользователя
hasa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.03.1969

Re: Не знаю, какие кроссовки себе приобрести.

Сообщение zamaevskajaLina » 19 июн 2019, 23:42

На мой взгляд, на лето - кроссы не совсем подходящая обувь. Да, смотрятся они на ножке хорошо, особенно в белой расцветки. Но я бы выбрала что-то более легкое.
Аватара пользователя
zamaevskajaLina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не знаю, какие кроссовки себе приобрести.

Сообщение Mamzellia » 19 июн 2019, 23:50

Я обычно на моду не обращаю внимание. Придерживаюсь своего стиля. Всегда нравились кроссовки, которые аккуратно смотрелись бы на ноге. А вот эти здоровенные боты, которые сейчас так популярны (имею введу, кроссовки на платформе), - меня вообще раздражают.
Аватара пользователя
Mamzellia
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не знаю, какие кроссовки себе приобрести.

Сообщение arozochka » 20 июн 2019, 00:00

zamaevskajaLina писал(а):На мой взгляд, на лето - кроссы не совсем подходящая обувь. Да, смотрятся они на ножке хорошо, особенно в белой расцветки. Но я бы выбрала что-то более легкое.

Вот и я такого же мнения. В летний период времени не ношу кроссовки. В основном, осенью или весной. А вот летом могу одеть кеды. Особенно при долгих прогулках ноги в такой обуви не устают. Да и в целом, очень комфортно. Естественно, нужно выбирать только качественные кеды.
Так что вы, автор, при желании еще можете обратить внимание на кеды Ванс http://yourwayshop.com.ua/catalog/kedy-vans По моему, у них доставка по Киеву, но вы же не указали изначально ваш регион, так что можно попробовать уточнить информацию на сайте, в случае, если все-таки вам что-то понравятся.
Аватара пользователя
arozochka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.02.1988

Re: Не знаю, какие кроссовки себе приобрести.

Сообщение TassimoY » 17 янв 2021, 16:21

Я кросівки взагалі собі не купую, бо в них не зручно ходити. Замість них купую кеди жіночі білі https://fainaua.shop/zhinoche-vzuttya/z ... lee-sn001w . Вони із натуральної шкіри та продаються від виробника, тому і ціна така низька. Якщо розмір не підійде, то можно зробити повернення або обмін при необхідності.
Аватара пользователя
TassimoY
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.02.1976

Re: Не знаю, какие кроссовки себе приобрести.

Сообщение интелигент » 21 янв 2021, 03:38

Мне кажется, что есть и более качественные варианты
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Не знаю, какие кроссовки себе приобрести.

Сообщение стоунер » 21 янв 2021, 03:43

Понимаю Вас, со мной тоже такое случалось. Поэтому теперь на рынок ни ногой. Там говеное качество, а деньги стоят приличные.
Берите тактическую обувь! Поверьте, Вы будете довольны на 200%. Я такие брал в магазине Килла https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv/krossovki/511-krossovki/ . Обувь хорошего качества не обязательно должна быть из кожи. Но если Вы любитель кожаных изделий, то такие варианты там тоже есть. В общем смотрите. Я себе брал зимние ботинки и легкие тактические кросы для работы на складе. Убить или порвать их нужно очень постараться! Если сомневаетесь с размером, или боитесь брать в новом месте, закажите наложкой.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron