Прогнозы на спорт

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Прогнозы на спорт

Сообщение xkristinaxbond » 17 авг 2020, 19:13

Приветствую! Кто пользуется пронозами на спорт? Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Прогнозы на спорт

Сообщение TanyaLi » 17 авг 2020, 19:46

xkristinaxbond писал(а):Приветствую! Кто пользуется пронозами на спорт? Что можете посоветовать?


Доброго. Согласна, качественные прогнозы на спорт значительно повышают вероятность выигрыша. Смотрите аналитику лучших капперов на сайте https://top-kappers.ru/luchshie-kappery/ читайте обзоры и делайте для себя выводы. Я уже третий месяц ставлю с Sport-Prediction, отличная проходимость, крутой сервис, быстро вышла в плюс.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Прогнозы на спорт

Сообщение Slavik34 » 29 окт 2021, 23:00

Вы смогли выиграть какую-то сумму, делая ставки? Не знаю, решаться ли на это. Давно увлекаюсь спортом, но наблюдать больше нравится за теннисом.
Slavik34
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016

Re: Прогнозы на спорт

Сообщение Finavia » 29 окт 2021, 23:59

Если всё ещё думаете, стоит ли делать ставки, очень советую попробовать и испытать удачу, потому что если не попробуете, так и не узнаете, стоит ли оно того. От себя могу этим https://sportsbetz.ru/tennis/ сайтом поделиться, сам там смотрю прогнозы на ставки на теннис, просто сам именно этим видом спорта увлекаюсь, поэтому им и делюсь. Но на сайте много информации и по другим видам спорта, так что, думаю, портал и вам будет полезным.
Finavia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988

Re: Прогнозы на спорт

Сообщение Veniamin4ik » 23 ноя 2021, 02:02

А я вот ставки не очень люблю, я больше люблю играть в автоматы игровые, но вот где найти нормальные в Киеве .
Veniamin4ik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 май 2018, 19:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.11.1986

Re: Прогнозы на спорт

Сообщение ItsMeMario » 23 ноя 2021, 02:05

Ну я вам могу подсказать, что лучше всего работает зал игровых автоматов http://lord.com.ua . Мы тут сами частенько зависаем и с мудем, и с друзьями и всегда проводим время приятно и интересно. Да и круто, что тут просто огромное количество интересных игр, которые увлечь могут точно каждого . Да и все законно, так что никаких облав.
ItsMeMario
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 май 2018, 19:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.03.1985

Re: Прогнозы на спорт

Сообщение Slavik34 » 12 май 2022, 18:01

Искал материалы в интернете, как разобраться со ставками на спорт, так как слышал в метро, что это возможность улучшить материальное положение. В интернете знакомился с информацией о ставках на спорт, чтобы делать ставки правильно. На сайте https://rocketbet.ru/ice-hockey/ познакомился со ставками на хоккей, который является популярным видом спорта. Родина современного хоккея — Канада, сегодня этот вид спорта занимает второе место по популярности в мире. Существуют национальные и международные турниры, объединяющие миллионы болельщиков. В материалах сайта даются рекомендации относительно ставок, каких коэффициентов придерживаться.
Slavik34
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016

Re: Прогнозы на спорт

Сообщение стоунер » 17 авг 2022, 01:35

Приветствую, друг. Копию сайта можно найти на обозревательных сайтах букмекерских контор. Лучше брать ссылку именно там, поскольку это снижает риск попадания в руки мошенников. Например, можешь всегда найти по моей ссылке loot bet зеркало . Теперь ты сможешь найти любые ответы на все свои вопросы там. Мне помогает этот ресурс прогнозами на игры.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Прогнозы на спорт

Сообщение Kopatuch » 21 ноя 2022, 15:40

Еще вот тут https://www.ua-football.com/predictions прогнозы на футбол можно найти, часто заглядываю на этот спортивный портал чтобы узнать с каким результатом может сыграть моя любимая команда по футболу. Болею за Барсу, а из наших то конечно за Динамо - Киев.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4

cron