Ищу работу

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Ищу работу

Сообщение donella » 06 ноя 2020, 22:22

Полгода назад у нас была свадьба. Для организации торжества мы приглашали специального человека, мне очень понравилось, как все было спланировано. Вот не покидает идея попробовать себя в качестве организатора свадеб. Где в Екатеринбурге найти такие вакансии?
Аватара пользователя
donella
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищу работу

Сообщение nilichia » 06 ноя 2020, 22:32

Думаю, для этого одного желания мало. У вас должно быть прежде всего профильное образование, а также умение решать все вопросы по высшему уровню. Вы должны правильно продумать все нюансы торжества.
Аватара пользователя
nilichia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 01:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищу работу

Сообщение Инесса » 06 ноя 2020, 22:37

Если вы так хотите работать организатором свадеб, то вам обязательно нужно попробовать – возможно, это ваше призвание. Ведь главное, чтобы работа приносила удовольствие. Вакансии в Екатеринбурге можно посмотреть здесь https://jobni.ru/ Я свою работу нашла именно на этом сайте. Пробуйте, и у вас все получится!
Аватара пользователя
Инесса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 11:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2018

Re: Ищу работу

Сообщение Kopatuch » 01 ноя 2022, 13:54

Важно ведь именно то чтобы работа приносила не только доход, но и удовольствие
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Ищу работу

Сообщение интелигент » 01 ноя 2022, 14:25

Народ, а может быть кто то ищет работу в сфере айти? Не важно, есть ли у вас диплом или нет, потому что для компании Галактика https://djinni.co/jobs/company-galaktica-4c9c6/ важны ваши навыки и ваши способности, а не бумажки. Просто отправляйте ваше резюме и приходите на собеседование. Это ваш шанс получить стабильную и высокооплачиваемую работу.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Ищу работу

Сообщение zina900204 » 27 окт 2023, 21:37

Друзья, я давно интересуюсь темой заработка в интернете, и мне стало интересно, как можно увеличить свой доход с помощью онлайн-платформ. Я знаю, что сейчас множество людей успешно зарабатывают деньги в сети, но какие существуют проверенные и эффективные методы?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Ищу работу

Сообщение стоунер » 27 окт 2023, 21:41

Один из самых актуальных и перспективных способов - это заработок криптовалюты https://monitorium.net/kriptovalyuta/ . Для начала, я хочу порекомендовать тебе посетить сайт Мonitorium. Этот ресурс является отличным источником информации о криптовалютах, и здесь ты найдешь множество полезных статей и аналитику о текущем состоянии рынка. Что касается заработка криптовалюты, то есть несколько путей: майнинг, трейдинг, стейкинг, и многое другое. Но самое главное - обучение. Начни с изучения основ и выбери себе подходящий метод. Важно помнить, что рынок криптовалют весьма изменчив, и нужно быть готовым к рискам.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron