Где погулять с мужем в Москве?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Где погулять с мужем в Москве?

Сообщение Сарока » 24 июл 2021, 11:35

У нас с мужем годовщина свадьбы сегодня, утром он подарил мне букет цветов и новую сумочку и убежал на работу. А что мне ему подарить? У меня денег не особо много, я в декрете))) Может пригласить погулять его по Москве? Но куда? Накидайте идей.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Где погулять с мужем в Москве?

Сообщение Валюшка » 24 июл 2021, 11:40

Ну почему бы и нет. В Москве полно красивых и романтических мест! Можно, например, купить билеты на прогулку на теплоходе, сделаете на борту яркие запоминающиеся кадры https://flyriver.ru/ А вечером, когда придете домой после прогулки, приготовьте ему романтический ужин, зажгите свечи, оденьте красивое нижние бельё!
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Где погулять с мужем в Москве?

Сообщение Steya » 24 июл 2021, 11:44

Я мужу на годовщину свадьбы подарила настольную эротическую игру для влюблённых, стоила она 500 рублей всего, но мужу так понравилось в неё играть))) Так что необязательно тратиться на дорогой подарок!
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Где погулять с мужем в Москве?

Сообщение Fenika » 24 июл 2021, 11:48

Когда нам хочется романтики, мы ездим на Чистые пруды, это наше место! А у вас есть ваше место? Место первого свидания например? Вот туда и сводите мужа.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Где погулять с мужем в Москве?

Сообщение Viva » 30 сен 2021, 12:21

У нас в октябре с мужем годовщина свадьбы, тоже думаю, как провести этот день. Сижу, смотрю афишу концертов в Москве https://musclub.ru/events/moscow Как думаете, это хорошая идея, пригласить мужа на концерт в этот день? Или лучше приготовить тихий романтический семейный ужин?
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Где погулять с мужем в Москве?

Сообщение Anitta » 15 июл 2023, 17:40

Устройте ему романтическую прогулку вечером по Москве.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Где погулять с мужем в Москве?

Сообщение Mavritanka » 17 июл 2023, 12:39

А вы не думали отправится на речную прогулку с вашим мужем? Это было бы очень романтично. Можно подобрать на сайте https://www.sputnik8.com/ru/moscow/category/moskva-reka-progulki-na-teplohode самый удобный для вас рейс на яхте, катере и или теплоходе и таким образом устроить себе романтический вечер. Благодаря комфортному и просторному салону теплохода вы сможете наслаждаться панорамным видом, попивая кофе или вино. А приятное музыкальное сопровождение и профессиональные гиды сделают вашу поездку еще более интересной и запоминающейся.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3