USB Wi-Fi адаптеры

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

USB Wi-Fi адаптеры

Сообщение Zanetti » 11 окт 2021, 20:55

Всем привет! Если вы не знаете, какой вай фай адаптер лучше всего купить, могу посоветовать купить вай фай адаптер с антенной из этого каталога https://www.agsat.com.ua/setevoe-oborudovanie/setevye-adaptery/ . При помощи wi-fi адаптера можно и раздавать сигнал от своего персонального компьютера или от ноутбука, лично у меня такой адаптер NetStick5 5dBi.
Для того, чтобы раздавать сигнал, нужно создать точку доступа Wi-Fi на компьютере или ноутбуке для подключения других устройств. Есть несколько способов создания точки доступа Wi-Fi. Это можно сделать при помощи центра управления сетью, благодаря сторонним инструментам или программного обеспечения, а также с помощью командной строки, но лучше использовать сторонние инструменты.

Чтобы создать точку доступа нужно:
1. Загрузить приложение;
2. Установить его;
3. Подобрать имя сети + пароль.
С помощью «центра управления сетью» можно раздавать Wi-Fi. Но использовать командную строку могут только пытные пользователи.
Zanetti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.04.2008

Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8