Одноразовая электронная сигарета

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Одноразовая электронная сигарета

Сообщение TanyaLi » 04 дек 2021, 04:15

Ребята, опдскажите, кто пользуется одноразовыми электронными сигаретами? что скажете? где заказываете?
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Одноразовая электронная сигарета

Сообщение xkristinaxbond » 04 дек 2021, 04:18

TanyaLi писал(а):Ребята, опдскажите, кто пользуется одноразовыми электронными сигаретами? что скажете? где заказываете?


Я заказываю одноразовые электронные сигареты от производителя NEONEX - https://neonex.com.ua/ их продукция самая удобная в использовании. В ассортименте 10 вариантов вкуса и невысокую концентрацию никотина. Продукция имеет стильный дизайн и небольшую стоимость. Скажу вам лично, что это отличная альтернатива обычным сигаретам.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Одноразовая электронная сигарета

Сообщение интелигент » 10 июн 2022, 04:54

Всем привет! Так, а если по деньгам, то что выгодней получается? Только не врите, что дешевле уже некуда, не верю
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Одноразовая электронная сигарета

Сообщение Kopatuch » 10 июн 2022, 16:15

TanyaLi писал(а):Ребята, опдскажите, кто пользуется одноразовыми электронными сигаретами? что скажете? где заказываете?

А вы вот любите покупать именно по акции? Я просто вот случайно узнал что можно по специальной цене купить заправку до вейпа https://vaperslab.com.ua/specials/ Мне кажется, что так покупать реально правильно, ведь если пользуетесь много, значит и расход большой, ну так почему и не купить дешевле, правильно? Я думаю, что никто от такого не откажется, я так точно.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 8

cron