Саженцы роз

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Саженцы роз

Сообщение TanyaLi » 27 фев 2022, 08:25

Доброго времени суток! Интересуют саженцы роз. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Саженцы роз

Сообщение xkristinaxbond » 27 фев 2022, 09:03

TanyaLi писал(а):Доброго времени суток! Интересуют саженцы роз. Что можете посоветовать?


Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Посмотрите в интернет магазине “Агро-Бреза”, купить саженцы роз не составит проблем. Огромный выбор различных сортов, порой даже не знаешь, что именно выбрать, глаза разбегаются. Я у них постоянный покупатель, очень довольна, доставка оперативная, прижились абсолютно все и это радует :-):

А вот мои любимые розы:

Изображение
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Саженцы роз

Сообщение marra » 10 апр 2022, 09:54

Я тоже обожаю розы! Эти цветы люблю с самого детства, они прекрасны! Я купила себе участок за городом и там каждый сезон выращиваю цветы и фрукты, чтобы радовалась душа! А еще хочу купить саженцы яблони https://klioma.com.ua/plodovi-dereva/sagensi-yabloni/ У меня вопрос- есть ли особенности ухода за яблонькой, чем лучше удобрять?
marra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 08:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.1986


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14