Зенитные фонари для крыши

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Зенитные фонари для крыши

Сообщение Anitta » 27 май 2022, 17:48

Подскажите, кто в Питере занимается изготовлением и установкой на крыше зенитных фонарей? Давно мечтаем с мужем сделать часть крыши стеклянной в своем доме.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Зенитные фонари для крыши

Сообщение Mavritanka » 28 май 2022, 15:14

Думаю, у вас хорошая задумка насчет того, чтобы сделать часть крыши из стекла. Это позволит проникать солнечному свету внутрь дома и вы даже сможете экономить на электричестве. А чтобы вам сделали качественные световые зенитные фонари , можете обратиться в компанию "Витраж-СПб". Эти специалисты уже не раз выполняли такие заказы и смогут подобрать для вашего дома идеальную стеклянную конструкцию для крыши и выполнить все монтажные работы.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: Зенитные фонари для крыши

Сообщение JanJak » 09 апр 2023, 04:31

Как вариант
JanJak
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 01:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.08.1977

Re: Зенитные фонари для крыши

Сообщение JanJak » 09 апр 2023, 04:32

Привет. Может быть вы скажете, что я не романтик и зануда. Но мне кажется, что стеклянная крыша - это абсолютно не практично.
Все-таки крыша предназначена для того, чтобы дом защищать от влаги и так далее. А стекло, каким бы прочным оно ни было может разбиться.
Да и как вы будете его мыть? Оно же быстро загрязнится и это будет черти что. Ну а по поводу фонарей - смотрите на Розетке.
Я у них недавно заказывал сумеречные датчики https://rozetka.com.ua/sumerechnie-datchiki/c4659303/ и еще кое-какие товары.
Так у них много скидок и доставка оперативная. Да и вообще, там огромное разнообразие товаров.
JanJak
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 01:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.08.1977


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron