Как выйти из ситуации?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Как выйти из ситуации?

Сообщение Интересная » 02 сен 2022, 08:36

У моего мужа сложности с работой. Он ушел в длительный запой. Надеюсь вытянуть его с помощью специалистов. Но мне нужно тянуть пока семью одной. Детям не объяснишь, что денег нет. Посоветуйте варианты онлайн-работы, чтобы можно было под себя график строить
Аватара пользователя
Интересная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2006

Re: Как выйти из ситуации?

Сообщение Chocolate » 02 сен 2022, 08:46

Я бы раз попробовала человека вытащить, конечно. Но если ситуация бы повторилась, без сожаления развелась. Я не лошадь тащить всю семьюпока у него депрессия. Но подработку ищите, конечно. Можно попробовать ночные смены в колл-центре
Аватара пользователя
Chocolate
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.09.2019

Re: Как выйти из ситуации?

Сообщение Калина » 02 сен 2022, 08:55

Если вы раскована и любите показать себя, то можете попробовать себя как веб-модель. Зрителилюбят креатив и уникальность, поэтому найти работу можно даже новичкам. Но выбирать студию стоиточень тщательно. Изучайте детально условия работы. Наилучшие пока на мой взгляд у студии Diamond График работы у них очень гибкий
Аватара пользователя
Калина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1988


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2