Купить компьютерную мышь

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Купить компьютерную мышь

Сообщение Kopatuch » 12 сен 2022, 01:23

Всем привет! Хочу купить себе несколько не дорогих игровых мишек. Посоветуйте хороший интернет магазин где есть с чего выбрать, и чтобы цены были доступными. Но при этом мышки нужны хорошего качества.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Купить компьютерную мышь

Сообщение zina900204 » 12 сен 2022, 01:27

Привет! А почему ты не покупаешь мышку в обычном магазине, это же проще и ты можешь наглядно увидеть товар, плюс не нужно переплачивать за пересылку. У меня есть на примере несколько интернет магазинов, там сын покупает себе разные аксессуары для компьютера. Нужно его спросить где он покупает. Узнаю вам скажу, он говорит там дешево.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Купить компьютерную мышь

Сообщение Kopatuch » 12 сен 2022, 01:30

zina900204 писал(а):Привет! А почему ты не покупаешь мышку в обычном магазине, это же проще и ты можешь наглядно увидеть товар, плюс не нужно переплачивать за пересылку. У меня есть на примере несколько интернет магазинов, там сын покупает себе разные аксессуары для компьютера. Нужно его спросить где он покупает. Узнаю вам скажу, он говорит там дешево.

Здравствуйте! В обычном магазине обычно такие цены накручивают, за тот товар который в интернете вдвое дешевле, даже с пересылкой. Потому узнайте у сына, что за магазин, я посмотрю, что там и по чем, может именно там и куплю.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Купить компьютерную мышь

Сообщение zina900204 » 12 сен 2022, 01:47

Kopatuch писал(а):
zina900204 писал(а):Привет! А почему ты не покупаешь мышку в обычном магазине, это же проще и ты можешь наглядно увидеть товар, плюс не нужно переплачивать за пересылку. У меня есть на примере несколько интернет магазинов, там сын покупает себе разные аксессуары для компьютера. Нужно его спросить где он покупает. Узнаю вам скажу, он говорит там дешево.

Здравствуйте! В обычном магазине обычно такие цены накручивают, за тот товар который в интернете вдвое дешевле, даже с пересылкой. Потому узнайте у сына, что за магазин, я посмотрю, что там и по чем, может именно там и куплю.


Узнала, сын уже себе несколько раз покупал здесь https://chipchin.com.ua себе как мышку для компьютера, также разные аксессуары для мобильного и ПК. Я посмотрела магазин, и правда цены не большие товар из Европы, хорошего качества. Также там есть такая фишка, при заказе от 500 гривен, доставка бесплатная.

Я и себе там присмотрела несколько товаров, смарт часы не плохие чехлы для телефона. Сын так и сказал, что теперь и я подсяду на этот интернет магазин :hi_hi_hi:
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron