Подскажите

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Подскажите

Сообщение xkristinaxbond » 13 фев 2024, 01:51

Всегда считала, что одежду можно и нужно продавать тем, где много людей и если в бутиках проходимость повышенная только на выходных и в будние дни по вечерам, то в социальных сетях люди сидят постоянно. Как вы считаете, стоит ли доверять продвижение новичкам или лучше выбрать для такого ответственного дела команду специалистов, которые уже давно в этом деле?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Подскажите

Сообщение TanyaLi » 13 фев 2024, 02:10

Добрый день. Как по мне, то обязательно стоит рассмотреть как можно больше вариантов, но продавать однозначно нужно в социальных сетях. Наше поколение активно там сидит и уже сформировался какой-то культ того же Инстаграмма, в котом все друг на друга подписываются и просматриваю ленту и тут ваша реклама будет кстати. Моя сестра сейчас запускает проект в интернете, и seo продвижение сайта в яндексе нашла, которое будет ей помогать в продвижении. Пока только в Инстаграмме будет продавать мягкие игрушки, а там уже может, и в других социальных сетях.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Подскажите

Сообщение Finavia » 27 мар 2024, 15:38

а где можно купить трафик на сайт для его продвижения?
Finavia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988

Re: Подскажите

Сообщение Slavik34 » 27 мар 2024, 16:00

Finavia писал(а):а где можно купить трафик на сайт для его продвижения?


Go-ip https://go-ip.ru/ - это превосходный инструмент для оптимизации работы с трафиком на моем сайте. Я могу настраивать действия пользователей и повышать конверсию благодаря широкому выбору функций и инструментов, предоставляемых этим сервисом. Очень доволен результатом и удобством использования биржи.
Slavik34
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6