Подскажите

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Подскажите

Сообщение TanyaLi » 18 апр 2024, 14:44

Добрый день. У меня есть свое уникальное хобби, хочу чтобы он начал приносить мне доход. Хотелось бы заниматься своим любимым делом и получать от этого не только удовольствие, но и денежку. Но надо его как-то продвинуть, в социальных сетях у меня немного подписчиков. А мне хочется охватить сразу большую аудиторию, уверена, что я готова к большой нагрузке. Посоветуйте пожалуйста, куда мне лучше выложить информацию о своем деле?
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Подскажите

Сообщение xkristinaxbond » 19 апр 2024, 01:55

Приветствую всех! Я тоже научилась получать прибыль от своего хобби, мне надоело работать на левых людей и помогать им богатеть за счет моих ресурсов. Мне удалось разместить информацию о своем бизнесе на одной, очень известной платформе, вот ссылка на нее - https://companies.rbc.ru/ . Я часто туда выкладываю информацию о том, чем я занимаюсь, делаю разные посты, обновляю фотографии. Мои публикации видит большая аудитория этого делового сообщества. Материалы отображаются на новостных лентах проектов РБК. Так что, я вам очень советую разместить свои данные на этом ресурсе.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

cron