Подскажите

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Подскажите

Сообщение xkristinaxbond » 01 июн 2025, 16:33

Здравствуйте! Мой дедушка (72 года) недавно перенес микроинсульт, и врач назначил ему препарат Проспекта для восстановления когнитивных функций. Хотела бы узнать подробнее о дозировке и возможных побочных эффектах, особенно учитывая, что дедушка принимает препараты от давления. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Подскажите

Сообщение TanyaLi » 01 июн 2025, 19:54

Здравствуйте! Моя мама принимала Проспекту после ишемического инсульта, и мы очень внимательно изучали вопрос взаимодействия с другими лекарствами. Всю необходимую информацию о дозировках, противопоказаниях и возможных побочных эффектах вы можете найти по ссылке https://prospekta.ru/instruction, где представлена официальная инструкция по применению. Там подробно описаны особенности приема для пожилых пациентов и возможные лекарственные взаимодействия. В случае с моей мамой врач скорректировал дозировку с учетом ее возраста и сопутствующих заболеваний.
Аватара пользователя
TanyaLi
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron