Отель в Ялте

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Отель в Ялте

Сообщение xkristinaxbond » 14 июн 2025, 17:07

Девочки, привет! Подскажите, а где можно посмотреть какие есть номера в отеле Левант, а также и узнать их стоимость? Хочется съездить отдохнуть, а многие советуют именно этот отель. Если кто-то отдыхал тут расскажите, как вам?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Отель в Ялте

Сообщение TanyaLi » 14 июн 2025, 20:42

Привет, всю информацию об отеле вы можете найти на странице levant.ru. Тут вы можете посмотреть стоимость того или иного номера и забронировать. Я один раз отдыхала в этом отеле с мужем, мы бронировали на шесть дней. Очень понравилось на самом деле. Многим отличается от других отелей. Уникальное расположение - на первой линии моря, в тиши Приморского парка и в двух минутах ходьбы от центральной набережной Ялты, с круглогодичным подогреваемым бассейном, сауной, собственной парковкой и рестораном. Из окна каждого номера открывается панорамный вид на море и Ялту. Еще одна фишка отеля - пляж, расположенный всего в 30 метрах от номеров. Так что тут можно будет неплохо вам отдохнуть.
Аватара пользователя
TanyaLi
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron